Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2021, 17:27   #401
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
GetGoing сказал(a):
100 %, а сейчас ещё придумали электронные вейпы с разными ароматами, так вообще все с ума сходят.. Если раньше человек понимал что это откровенно говоря плохо пахнет, то сейчас это ядоубийцы обошли и пошли дальше травить и рубить на чужом здоровье бабки. Слышат аромат шоколада и думают что шоколад едят.. уже к вызывающим зависимость веществам включили психологические методы манипулирования. Если раньше от покурившего было слышно и можно было вовремя уберечь от зависимости, то сейчас с этим сложнее. Могут заказать в сети и забрать на почте и все. И диллеры распространяют несовершеннолетним на улицах. Сначала это, а потом наркоту из тех же рук.
Беда в том,что информационное пространство - очень сложно закрыть..А в эпоху развитых технологий - вообще невозможно.. То есть предложений "покайфовать" и "по "шмали" = море! Причем с мгновенной доставкой!
У меня был приятель(еще молодой человек, 20 лет),уговаривал меня: "Саш,да что ты винишком балуешься? У меня куча плюшек(гашиш), и кайфани без вреда для здоровья(хотя это совершенно не так,там печень и почки разрушаются в 10 раз быстрее,чем от алкоголя), переходи на это, это "сон золотой"!..
Я отказался..
Через неделю его нашли мёртвым. От передоза "сна золотого".. Вот так вот..
  Ответить с цитированием