Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 13:03   #4
Robbertta
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Robbertta
Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 2,892
Репутация: 4277
Злость Как мы с подругой сходили в театр

Как мы с подругой сходили в театр

Произошло это лет пять назад в день . Мы как то его и праздником не считали. Как бы просто знали, что справляли другие и всё. Захотелось нам сходить в театр и пошли на спектакль "Двое под зонтом". Первый акт с удовольствием посмотрели и решили в антракте сходить в буфет и поесть что-нибудь. Там были такие вкусные и аппетитные пирожные. Но нам, к сожалению на них денег не хватило. Сидим горюем где денег взять. А у меня просто слюнки текли как мне их хотелось. Подруга меня утешала говоря в другой раз поедим, когда деньги будут. И тут вдруг что-то хлопнуло и свет начал мигать. Но когда вдруг лопнула труба в отоплении и полилась горячая вода, то мы не на шутку струсили и начали визжать вместе с официантками в зале. К нам подходит молодой официант и просит извинение за такой бардак и протягивает нам поднос с пирожными и говорит вот мол выбирайте в качестве компенсации за наш испуг. Моя подруга в шоке и с округлёнными глазами посмотрела на меня и кричит: "Что ведьма так захотелось сильно пирожнных, что такой кавардак устроила?" Моему изумлению не было предела! Впервые за столько лет нашей дружбы мы с подругой домой шли врозь.

Вот такой у меня день получился! Надолго запомнился!

  Ответить с цитированием