Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 07:07   #719
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,176
Репутация: 1065
DPAKOHxxx сказал(a):
Конкурсы - это замечательно! Возможно, есть смысл систематизировать результаты и заняться выпуском журнала Кинозал ТВ? На обложке будут помещаться победители или победительницы конкурса. А дальше, пользователи будут присылать рассказы, повести, стихи... Фото, опять же с конкурсов, с комментариями о победителях. каждый сможет рассказать немного о себе. Да мало ли чего можно придумать!
ну как бы начало уже положено... мною нынче по осени был опубликован выпуск журнала с первого на Кинозале музыкального турнира "Весеннее рандеву", который проходил по весне 2013 года
Репортаж с Весеннего рандеву с приложением / Периодика / 2014 / PDF + MP3

моё вИденье на ваше предложение такое: можно делать ежегодный журнал, в котором бы освещались все конкурсы проходившие за отчетный период, организаторы этих конкурсов собирали бы материалы (статьи, результаты конкурсов, изюминки, мнения и т.д.), подключали бы участников своих конкурсов, болельщиков и заинтересованных лиц. На кинозале есть группа, которая занимается выпусками журнала, вот этой группе и можно предоставлять материал, который бы оформлялся в читабельный презентабельный вид и публиковался бы раздачей на трекере. Лично я сама бы приняла участие в создании таких выпусков, поскольку мне это направление весьма интересно.
И так зародилась бы традиция на Кинозале и все бы с интересом читали о прошедших конкурсах за ГОД, ждали бы каждого выпуска и, естественно, так бы сохранилась память об этих конкурсах, а кто то только бы из журнала узнал, что на Кинозале вообще те или иные конкурсы проходят...
  Ответить с цитированием