Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 19:57   #100
Mankuzo
Сообщения: n/a
Андрей Ильин , который писатель


//www.a-ilin.com/ https://ru.wikipedia.org/wiki/Ильичёв,_Андрей_Александрович
Он так объясняет, почему долго не раскрывал своего «детективного» псевдонима: — К детективам я всегда относился как делу, которого немного стыжусь. Книги по выживанию в природных и городских условиях, а также практические пособия для женщин — ближе мне. А детективы стали способом зарабатывания на жизнь — просто со временем эта сторона моей биографии разрослась и стала самой известной.
Мне нравится загонять своих героев, а вслед за ними и читателей, в кажущиеся безвыходными ситуации. А потом вывести героя из житейского ада живым и невредимым, используя для этого не столько его физические данные и оружие, сколько интеллект и умение выкрутиться из любых, самых невероятных ситуаций. Можно сказать, что мой герой — это что-то среднее между Джеймсом Бондом и Остапом Бендером.
Андрей Александрович Ильичёв — признанный теоретик и практик выживания человека в экстремальных условиях, сурвивалист; автор более 150 научно-популярных статей на темы выживания и самоспасения, опубликованных в газетах «Комсомольская правда», «Известия», «Советский спорт» (вёл рубрику «Сам себе спасатель»), «Социальная индустрия», в журналах «Студенческий меридиан», «Вокруг света», «Турист», «Спортивная жизнь России», «Наука и жизнь», в альманахе «Ветер странствий» и многочисленных сборниках; автор книг:
  • «Энциклопедия выживания в экстремальных ситуациях. Как сохранить жизнь»,
  • «Первые действия в экстремальной ситуации»,
  • «Школа выживания при авариях и стихийных бедствиях»
  • «Школа выживания в условиях экономического кризиса»,
а также:
  • «Практическое пособие по охоте на мужчин»,
  • «Женское счастье от "А" до "Я". Руководство к действию»,
  • «Стерва от А до Я»,
  • «Практическое пособие по охоте за счастьем».
Андрей Александрович — автор около двух десятков детективных романов, среди которых:
  • «Киллер из шкафа»,
  • «Идеальная легенда»
  • «Боец невидимого фронта»,
  • «Бомба для братвы»,
  • «Господа офицеры»,
  • «Государевы люди»,
  • «Девять негритят»,
  • «Диверсия»,
  • «Игра на вылет»,
  • «Козырной стрелок»,
  • «Криминальный отдел»,
  • «Ловушка для героев»,
  • «Миссия выполнима»,
  • «Обет молчания» (Серия, 10 книг)
  • «Ревизор 007»,
  • «ТАЙНЫЕ ЛЮДИ»,
  • «Тень Конторы»,
  • «Третья террористическая»,
  • «Шпион федерального значения»,
  • и других.
  Ответить с цитированием