Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2022, 11:43   #918
Рickwick
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Рickwick
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: г.Рига.
Сообщения: 3,261
Репутация: 1405
beverley сказал(a):
запомни одно : в случаях с тупыми заданиями он отвечает лишь по одной причине - чтобы другие не вкинули что-нибудь ещё тупее и не понеслось что ни поподя на несколько страниц к ряду .. но ты ставь что ни поподя дальше, я с интересом наблюдаю, когда твой тупизм утомит и ты пару "добрых словес" отхватишь.

Cкрытый текст -
 

Да, Игорь молодец!
Вспыхнет, вспыхнет..
Я не раз, в том числе, пытался "продолжить тему", под чем ты подразумеваешь коллективное творчество, и в Буриме, и в Придумай окончание фразы, но увы, продолжения не последовало.
Да, никто не "сваливает"! Вот порыв души - и вот стих. При чём тут "свалить"?
Согласен, когда ОСТРОУМНО, тогда и читается с интересом.
Что и сделал Игорь.(А я и ждал остроумного ответа) Лучше Игоря, пожалуй, никто бы и не ответил.

По коллективному творчеству ...Продолжению цепочки, так сказать, так это ж надо голову ломать, КАК продолжить тему, да ещё и задание дать подходящее(на это продолжение), что бывает ещё сложнее, чем дать ответ .
Легче ответить "Я так вижу!".....совсем иную тему затронув, свою .....
Но ведь можно и ВЫДЕЛИТЬ то, что кто-то согласен продолжить, а другие пусть пишут что-то свое. Так параллельно и будут идти совместные цепочки с обычными постами, а там, глядишь, и кто-то еще захочет принять участие в совместном.
  Ответить с цитированием