Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 06:46   #2469
Walkman2020
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Walkman2020
Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 2,226
Репутация: 7827
Хорошо иметь в жизни хотя бы один адрес, куда всегда можешь прийти и быть уверенным, что тебя примут.
Хорошо иметь хотя бы один телефонный номер, по которому ты всегда услышишь кого-то, независимо от времени, независимо от того, что происходит.
Хорошо, когда есть кому сказать - слава Богу, что ты есть на свете.
Когда такие люди есть, цените их.
Эти люди, дают силы жить...
  Ответить с цитированием