Тема
:
Умести в 4 строчки
Показать сообщение отдельно
25.06.2026, 20:11
#
1368
Sashina
Зритель
Любитель
Регистрация: 25.10.2021
Сообщения: 198
Репутация:
55
В упадке наш театр сегодня
Уже осталось полчаса!
И мест, что странно нет свободных,
Пойдём ка в цирк смотреть лося!
Cкрытый текст -
Sashina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sashina
Найти еще сообщения от Sashina