Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 11:57   #1197
Tаnya
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Tаnya
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1,345
Репутация: 856
ЭдвардТич сказал(a):
Советский фильм, возможно, ч/б.


Запомнилась одна сцена. Парень и девушка отдыхают и читают книгу. Книга Маркса. Парень спрашивает у девушки (примерно, смысл верен): "А знаешь, какое качестно Маркс считал самым позорным для человека? Угодничество."

Вот и всё, что помню. Можент, у кого-то сохранилось:)


Дорогой мой человек в начале фильма на 07.58 мин.
  Ответить с цитированием