Тема
:
Умные мысли@ II
Показать сообщение отдельно
21.06.2026, 09:08
#
2417
CROMAG
Зритель
Новичок
Регистрация: 28.07.2023
Сообщения: 79
Репутация:
6
Если утром хорошо-значит выпил плохо.Если выпил хорошо -значит утром плохо
Мой друг Руслан Зубов
CROMAG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CROMAG
Найти еще сообщения от CROMAG