Тема
:
Умные мысли@ II
Показать сообщение отдельно
20.06.2026, 21:00
#
2410
CROMAG
Зритель
Новичок
Регистрация: 28.07.2023
Сообщения: 79
Репутация:
6
Девушка А у вас мальчик или Девочка ? А вот вырастит и сам решит
Для еропы где я живу очень актуально
Городок . К сожалению год выпуска не помню
CROMAG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CROMAG
Найти еще сообщения от CROMAG