Тема
:
ФОТООТЧЁТ встречи в Тимирязевском парке! 30.05.2026г.
Показать сообщение отдельно
31.05.2026, 21:31
#
6
JoshuaRyan
Редактор
Душа Форума
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: США, Нью-Йорк
Сообщения: 6,751
Репутация:
957
Смотрю с радостью))) Надеюсь вы отлично провели время, погодка хорошая была?
TrueLord
сказал(a):
Здорово-то как!
Знакомые лица вижу...
Нет, я не отгружу фотографии, пришлось пропустить. Сам завидую по чужим фотографиям.
На следующую встречу надо будет ехать, Михаил))
JoshuaRyan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JoshuaRyan
Посетить домашнюю страницу JoshuaRyan
Найти еще сообщения от JoshuaRyan