Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2023, 23:03   #292
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,157
Репутация: 7241
AFilidor сказал(a):
https://www.youtube.com/watch?v=4xVFxxXk9Uo
)))

То есть, твои разные посты противоречат логике - и это у тебя "нормально"?? Шизофрения??)))

И начал то ты... Указать пост????
Оболгал.. Накиздел.. Закривлялся,как детсаде, из серии "сам такой". Тоже ВСЕ посты твоего позора предоставить для обзора общественности??
Тебе-б,дураку,проверить бы,прежде чем пасть открывать насчет "не знаю","не видел","не получал","сам киздишь".. Так ведь нет,гордыня глупая и безответственность не позволяют...Час кривлялся,доказательств требовал!!)))

Я понимаю,что тебе,старому, сложно признавать свою ложь, кривляния, безграмотность и просто скуку,в конце-концов.. Но справедливость - должна быть прежде всего.. И чем это ты меня можешь "расстроить", мелкое недоразумение,временно возомнившее себя "администратором"?
К тебе и люди потому и не идут из-за твоей безграмотности,нечёткости и очевидных глупости и кривляний..
Саня! Заткнись или будешь сам с собой играть!Все твои умозрительные выпады примерь на свою голову ,а в свой красноречивый рот вставь кляп. Когда ты молчишь,тебя приятно слушать! И главное-" не пей,Иванушка-....станешь!"А ты уже сам выбери ,кем.А ,может, это людей ты всех распугал своими ну очень остроумными выходками?
  Ответить с цитированием