Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2020, 16:07   #199
Nikanorka37
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Nikanorka37
Регистрация: 15.12.2017
Сообщения: 2,353
Репутация: 2522
Мои любимые цитаты

Главное для мужчины – уметь признавать свои ошибки.

Для каждого мужчины движущая сила – это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом.

Если у женщины растут крылья, то у ее мужчины никогда не вырастут рога.

Глупого мужчину всегда можно узнать по глупым глазам. Но женские глаза… Черт их знает! Ни то глубина – ни то томность; ни то мысль – ни то любопытство… и вдруг – дура!

Зрелый возраст – это когда мужчина еще «сексуально озабочен», но уже и «сексуально озадачен».

Воспитанный мужчина не только всегда проводит женщину до дома, но и никогда не оставит ее спать одну.

Мужчина – как насморк. Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.

Загадка: чего настоящий мужчина является носителем, а женщина – пользователем? Правильно – кошелек.

Мужчина берет в руку посох, когда больше уже опереться не на что.

В любви мужчинам нужны формы и краски; мужчины требуют образов. А женщины – только ощущений. Они любят лучше, чем мы: они слепы.

Хотел отложить денег на старость – не получилось! Пришлось отложить старость и остаться молодым.

Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра.

Идеальное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и заснул!

И только русскому мужику, чтобы переодеться в домашнее, нужно просто раздеться до трусов.

Можно, конечно, бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране просто обстоятельства не позволяют.

Вот чувствую, что мне восемнадцать, а доказать не могу!

Геннадий Эсса
  Ответить с цитированием