Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 23:41   #123
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
tinaj сказал(a):
В таком случае, предлагаю кому-нибудь из участников предстоящего конкурса обойтись без постеров вообще.

Во время проведения конкурса Муз гирлянды я сам делал постер, и я не помню, чтобы тогда запрещали размещать на нем свой ник. У меня была мысль разместить его там, но перевесила врожденная скромность, а не какие-то запреты.

А на вопрос, с какой стати, отвечу вопросом, а почему бы и нет ?

Аргументы веские где ? Приведите хоть какой-нибудь аргумент и я, может быть, соглашусь.

Со мной договориться и меня убедить проще простого... ( Может и Win32 поймет, если будут какие-то аргументы приведены)

В той же гирлянде мне не дали назвать сборник весом 666 мг по его объему "666" Но меня убедили, и хотя аргументы были невесть какие, но я их принял и согласился название поменять

Я с самого начала, т.е несколько лет наблюдаю за развитием событий вокруг ника на постере и не прочитал ещё ни одного веского аргумента против

Вот только сегодня Жанна первый аргумент привела ( потенциальные конфликты с не конкурсными раздачами) А администрация отмалчивается и аргументов не приводит.

А без аргументов всё это выглядит просто ...обыкновенным упрямством и вредностью
1) Постер это неотъемлемая часть оформления раздачи, без него никак. Вот к примеру обложку в треки можно вшить или не вшить - звучание не поменяется.. с раздачей все иначе - это правила заливки материала на трекер и мы его придерживаемся)

2) Сейчас нет требований самому делать постер, его может изготовить и арт-студия. Есть два варианта развития событий а) постер с никнеймом не запрещён, но не выставляется на главную исходя из действующих правил б) сделать постер согласно правил выставления на главную и не думать больше над этим вопросом

3) С такой стати, что есть правила определенные на ресурсе и в этом пункте исключения не рассматривают, пока не будет рационального зерна/веской причины все поменять.

4) Вы так и не привели аргумент, почему ник в обязательном порядке должен присутствовать на постере к выставляемой на главную раздаче.

5) Давайте все договоримся, действовать в рамках мероприятия с описанными правилами)

6) Ограничений в названии сборника не предусмотрено, но должно выглядеть эстетично, как в словесном, так и визуальном плане (см. Правила выставления раздач)

7) Но и не прочитали ни одного веского аргумента «за»

Надеюсь все!)
  Ответить с цитированием