Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 02:22   #512
dreamaway
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для dreamaway
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1,486
Репутация: 583
Что-то задерживают трансляцию.
О, нашла бесплатную трансляцию на Матч Арена.

Галустян под цыганочку :)) Ну, что это за темп, кто ж так под цыганочку зажигает?! Вот зря с Киевского вокзала в Москве цыган разогнали, может тогда бы Настя поняла, как надо :))

ТАТ хитрая какая, я бы тоже с Соловьевым пошла на Muse :)) Вот, когда он был моложе, он мне не нравился, а сейчас, этот его спокойный тембр + проседь = мечтательно ммм :))


Cкрытый текст -
 


Я вот не могу понять, зачем нужно музыкальное сопровождение в современной фигурке? Берут такие вещи. Ну, такое все беспонтовое, надеюсь, пока.

На трибунах носят пиво! :))

Аха-ха, а комментатор-то Гришин, а не Соловьев. Ну, его я с легким сердцем отпускаю с ТАТ :))

Кучвальска на европейском чемпике лучше выглядела, но сейчас не пошло у меня восприятие. Странно, что на европейском ТА не критиковала совмещение танго и образа Джульетты. Что-то не то с воздухом Бостона :)

Будут ли у нас вообще медали? Пока заливка, нужно выпить, скажем особенного кофейку.
Мирай Нагасу [США]
Мао Асада [Япония]
Элизабет Турсынбаева [Казахстан]
Рика Хонго [Япония]
Ли Цзыцзюнь [Китай]
Габриэлла Далмен [Канада]
Елена Радионова
Евгения Медведева
Сатоко Мияхара [Япония]
Анна Погорилая
Грейси Голд [США]
Эшли Вагнер [США]

О, да, ждать еще и ждать.

Почему они не поняли образ Нагасу, музон (Лана Дель Рей) из Великий Гэтсби, костюм соответствовал вполне. Но здорова девица!
Мао Асада 3/3 в одно касание - здорово. Я же говорила, что в произвольной она напрыгает :))
Аха-ха Турсынбаева - пиратская копия Асады.
Хонго - какой драйв, здоровско!
Китаянка - черти что, мне не понравилось.
Дейлман или как пишут Далмен в короткой мне понравилась больше.
Ну, вот и последняя группа. 5 утра, видимо поэтому нет напряжения или мельдоний с кофейком такой эффект дали :)
У Радионовой новое платье, жаль с музыкой она не дружит ни в короткой, ни в произвольной. Да, мне не нравится этот выбор, просто бесит :))

Господи, Женька, Женечка!!!! Нет слов. Ох, пробила меня на эмоции, ууух.

Мне пофиг на Голд и Вагнер, по-фиг! А на Мияхарю подавно.
Давай Анечка, давай, зажги - ты можешь! Молодчинка, умничка, золотко :)

Не, ну, какая эта Жар-птица, у нас куры Петелино симпатишнее в морозилке.

Ну, что. Урааааа! У нас золото и бронза!

Какая прелесть, эмоции Женьки на награждении :))) А язык нужно учить, чтобы самой передавать эмоции, а не доверять это право переводчику.
  Ответить с цитированием