Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 22:01   #2021
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 788
Koлoбoк сказал(a):
Если вы конкретно об этом конкурсе., то повторюсь
Мальчика насильно затащили в конкурс, чтобы купить ему победу и проучить всех этих форумных - почти дословно слова Виктории из темы обсуждения..

Обсолютные необоснованные бредни! Вы уж извините, но просто не могу удержаться! Ну как можно насильно ЗАТАЩИТЬ на конкурс? Зачем? Почему именно его, ведь можно найти любого, кто сразу согласится поучаствовать, зачем-же ТАЩИТЬ?! Кого проучить и опять-же... зачем?! Кто а главно ЧТО, сделали раннее такого, что у Виктории появилось желание отомстить и проучить? И, уж поверте, еще раз повторюсь, никакого отношения к конкурсу не имеет тот факт, что я, Виктория и участник, состояли в одной группе на трекере. Да вы по взрослому подумайте, в группах состоят по нескольким тысячам человек! Второй момент, я не корыстный человек и не вруша. И никогда не буду использовать себе на благо, доверенные мне полномочия. Это я о Творческом Организаторе. Я никому и никогда не рассказывала и не расскажу о том, что произxодит за стенами данной темы! Ненужно обвинять меня в том, чего никогда не было и быть не может! И еще, все большие конкурсы, рекламировались в группах на заборе. Решить принять участие мог обсолютно любой, так-же и группы поддержки, могли сами принять решение, поддерживать кого-то в конкурсе.
И если Виктория, не поделила что-то с вашей группой поддержки, не нужно сразу это приписывать ко мне.
  Ответить с цитированием