Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 21:01   #91
blohusta
Сообщения: n/a
DzMitrich сказал(a):
Ну значит все еще впереди.. я вот вспоминаю прошлый год - Знатная была охота. 5 ведер маслят за 2 час на двоих и ведерко красноголовиков и боровиков...
Совет для ежевики - бамбуковая палка метра 3 - к ней крюк приделываем - получаем ничётак себе девайс для снятия ежевики. Опробовано было на 2-3 метровых кустах ежевики в Абхазии...

Коллекции. Юлия какие экземпляры у Вас есть, ну если не секрет конечно. а нумизматизм это только монеты или и деньги тоже?

Ну а путешествия.. это дело времени. Иногда можно оказаться там где и не предполагаешь... (Из практики скажу жизнь иногда штука совсем непредсказуемая) Мечтайте и уверен у Вас получится.
Список Ваших мЯчтательных стран? Конечно с пояснениями чем привлекательна страна то ..
В моей коллекции только монеты:российские,советские,украинские,румынские,а нглийские и японские. Ничего действительно стоящего пока нет,но лиха беда-начало)
Страны мечты-это Ирландия и Шотландия(ощущения,что там прошла одна из моих реинкарнаций ). Суровая природа завораживает. Хочу побывать ещё в Чехии,Франции,Италии(архитектура,кухня) и в Нью Йорке(современный Вавилон, "Родина" сериалов "Друзья" и "Как я встретил вашу маму").
  Ответить с цитированием