Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 10:38   #318
raynan
Сообщения: n/a
braminik сказал(a):
Я являюсь автором пантумов, размещенных в мини-фестивале, и имею полное право не просить, а требовать их удаления. Обсуждать здесь нечего, поэтому не считаю, что опоздала. Независимо от того, когда будет автор фестиваля, мои работы будут удалены сегодня. Если не в Вашей компетенции подобное, есть администрация, решающая спорные вопросы. Вынуждена буду обратиться к ней.
это ничего не меняет. ваши пантуны по вашей просьбе могли бы быть сняты с конкурса во время конкурса, но после завершения конкурса они считаются вошедшими в сборник. это также, как с изданным сборником: с момента издания сборника вошедшие в него стишия удалению из сборника не подлежат, вы являетесь автором, но ваши стишия становятся доступными для любого читателя. и вы уже никому не можете запретить их читать!

вы имеете полное право редактировать и удалять собственные посты, этого вам никто не запрещает, но настаивать на редактировании конкурсного поста организатора, извините, вы права не имеете. к тому же, ваши пантуны опубликованы также и в теме "души...", это глупо настаивать на удалении пантунов из сборника.