Тема: Metalworld
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 23:03   #1093
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Влад, для меня эти лозунги неактуальны, т.к. моя молодость осталась в старых добрых 80-х.

Это само собой, но "стариков" списывать со счетов ещё рано - они ещё вполне трудоспособны и творчески перспективны. И то, что они не следуют нынешней гламурной, попсовой моде, сохраняют свою самобытность и традиции классики, я могу только порадоваться. Без них классика умрёт!

Да, но сейчас почти все молодые банды практикуют новые стили, которые не имеют практически ничего общего с классикой и производными от неё жанрами. Я этими направлениями не интересуюсь - это уже совсем другая музыка. И кроме того, для большинства молодых банд приоритетной целью является банальная коммерческая выгода, а не творческая реализация, как это было на заре эпохи метала.
Так ведь стариков никто не списывает, они продолжают быть иконой метала и всегда отрадно когда они выпускают новый альбом, но они это классика, а классика это история. В свое ведь время и они были молодыми, развивающими новые жанры, может и их считали попсовыми.
Коммерческая выгода невозможна без популярности, а если есть действительно классные банды, то почему бы им не быть богатыми!?
  Ответить с цитированием