Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Важные события, новости, объявления (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Скажи спасибо Кинооператору Кинозал.ТВ! (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=357470)

ШaмаН 04.08.2022 15:23

Скажи спасибо Кинооператору Кинозал.ТВ!
 


Для всех нас Кинозал.ТВ всегда был и остаётся проектом, где можно скачать новинку мира кино, захватывающий сериал, музыкальный альбом, игру, любимую книгу, найти уникальную раритетную раздачу. Постепенно торрент-трекер превратился ещё и в социальную площадку, где делятся не только материалом, но встречают друзей, общаются на нескучные темы, спорят, обмениваются мнением и узнают для себя много нового и увлекательного из разных сфер деятельности.

Главной же ценностью проекта являются кинооператоры, которые изо дня в день пополняют трекер сотнями интересных раздач. Именно благодаря их кропотливой работе, бесконечному энтузиазму, неиссякаемой энергии и старанию, даже самый привередливый пользователь Кинозал.ТВ обязательно найдёт для себя что-то по вкусу.

Давайте скажем спасибо нашим кинооператорам за их повседневный труд, желание творить и созидать на благо Кинозал.ТВ и всем пользователям.

Самые активные Кинооператоры Кинозал.ТВ
Cкрытый текст -
 

Отдельные слова благодарности хочется сказать в адрес релизеров за их авторские раздачи для зрителей.

Релизеры Кинозал.ТВ
Cкрытый текст -
Вы все настоящие молодцы и мы ценим каждого из вас!

Спасибо! Thank you! Vielen Dank! Grazie!


Автор баннера: lidakalju

WizardWhite 14.08.2022 20:14

Спасибо Кинооператорам Кинозал.ТВ!

LookerA 15.08.2022 14:18

Спасибо всем Кинооператорам Кинозала ! Ваш труд неописуемый.

Будник 15.08.2022 20:50

Тоже присоединяюсь и оставляю свой комментарий в знак благодарности Главкинам и Кинооператорам за их труды и старания.
Если бы еще администрация награждала раз в месяц голосами самых активных.

kosta52 16.08.2022 01:38

Помимо кинооператоров, хочу сказать спасибо нашему замечательному художнику арт-студии создавшему прекрасный баннер для этой темы. Спасибо Лидочка.

Райдэн 16.08.2022 17:59

Всем Кинооператорам посвящается.
 
Я очень благодарен этим людям которые заливают на КИНОЗАЛ.ТВ. Но очень благодарен тем людям которые сами делают релизы. Спасибо вам что вы снами!!!

Jеssikа 17.08.2022 21:06

Спасибо всем нашим Кинооператорам, а также нашим Зрителям-Новичкам, которые ещё только пробуют и учатся оформлять свои первые раздачи на Тестовом трекере за желание поделиться своими материалами с другими пользователями нашего ресурса, за пополнение нашего трекера интересными раздачами, и за их труд.

С Благодарностью и Уважением.

liusie 18.08.2022 14:11

Хочу сказать всем кинооператорам, а точнее каждому кинооператору лично большое спасибо.
За то, что тратите свое личное время и дарите мне ( и не только) огромную радость в мой дом, в мой досуг, а также за многообразие выбора на трекере.
За выходом релизов на трекер стоят еще много людей ( не буду перечислять их должности), которые также достойны благодарностей.
Спасибо всем.
Да, и особое персональное спасибо каждому зрителю кинозала.
Потому что без зрителей не было бы практически обмена файлами...

virgo2 18.08.2022 14:43

Здравствуйте. Спасибо.

skillerr 21.08.2022 16:59

Присоединяюсь к поздравлениям выше и со своей стороны тоже хочу выразить искреннюю благодарность всем Кинооператорам, Главным Кинооператорам и просто тем, кто честно заливает качественные раздачи, независимо от жанров и форматов.
Вы делаете главное - даёте возможность зрителям бесплатно скачать и посмотреть/послушать/прочитать и т.д. интересующий их материал, найти нужный фильм, музыку или книгу.

СПАСИБО!

anko63 21.08.2022 18:55

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !


azia70 24.08.2022 05:10

Спасибо кинооператорам
 
Спасибо, всем, кто старается, и радует нас хорошими качественными фильмами. Огромное Вам спасибо, за ваш труд.:love::love::love:

metel 25.08.2022 21:36

С любовью, зритель
 
Дорогие кинооператоры! Спасибо вам за ваши раздачи, и мастерам (BLACKTIR, селезень, WentworthMille, Apasionada, sudar007, Crmek - ох, не все тут) и начинающим. Не постигаю, когда вы только успеваете кидать в нас шедеврами, и обычными кинолентами, и сериалами, а порой и всякой фигнёй (она, поверьте, тоже очень нужна порой). Вы - как кусочек свободы. Ваша работа точно зачтётся в вашу пользу на небесах (в карме, на весах Фемиды и т.д. и т.п.) Мы, зрители, очень вас любим, хоть, порой и брюзжим на качество (привет, nitrofla!) И ещё раз спасибо-спасибо! May the force be with you!

SevenEL 25.08.2022 21:47

Раз про раздел графика никто не вспомнит, что обидно.
Скажу я спасибо всем, кто оформляет раздачи в разделе Дизайн/Графика ❤

evgeny948 10.09.2022 23:01


KristaVV 23.12.2022 14:55

Всем Кинооператорам низкий поклон и благодарность за их титанический труд.

Schicksal 24.12.2023 05:10

Раздел Дизайн / Графика впервые преодолел порог 2 ТБ!

Хочу поблагодарить всех Кинооператоров и Главных Кинооператоров за Ваш труд и за Ваше потраченное время во благо развития и роста данного раздела, заливая раздачи на всеми нами любимый Кинозал.ТВ.

Не могу не отметить посильный вклад и наших пользователей, которые не заливают раздачи, а поддерживают их своим сидированием.

Спасибо Вам огромное!
От души Вас всех благодарю...

drs2742 25.03.2024 15:18

Спасибо всем кинооператорам кто трудится заливая прекрасные раздачи на этот прекрасный трекер.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co