Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Советы зрителям: вопросы и ответы (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Просмотр фильмов онлайн с торрент трекера (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=223985)

AlexAndr92 14.01.2013 01:09

Просмотр фильмов онлайн с торрент трекера
 
Недавно был задан вопрос возможно ли смотреть фильм онлайн не скачивая, и ответ положительный, торрент телевидение, для этого надо скачать плагин //sporttv.clan...torrent_tv/0-23
настроить и смотреть
сайт //torrentstream.info/#/about/torrentstream

Mаrss 14.01.2013 02:46

Не вижу смысла использовать это в Кинозале, дело в том что нажатие на кнопку смотреть онлайн равносильна кнопке скачать то есть нажали смотреть минус одна раздача. Да и скачиваемое при просмотре учитывается на простых раздачах точно , на золоте не знаю...

belyjK 19.08.2013 23:20

А зачем вы посылаете?
 
А зачем вы посылаете на эту страницу //sporttv.clan.su/index/torrent_tv/0-23?

Цитата:

AlexAndr92 сказал(a):
Недавно был задан вопрос возможно ли смотреть фильм онлайн не скачивая, и ответ положительный, торрент телевидение, для этого надо скачать плагин //sporttv.clan...torrent_tv/0-23
настроить и смотреть
сайт //torrentstream.info/#/about/torrentstream



belyjK 19.08.2013 23:28

А зачем вы посылаете на эту страницу //sporttv.clan.su/index/torrent_tv/0-23?
 
Я уже скачала программу АСЕ с //torrentstream.info/#/about/torrentstream и уже смотрела фильмы. Однако, в начале просмотра мне писалось "мало места на диске", но тем не менее начинало качать, подключаясь к нескольким потокам, и отлично смотрелось.

Потом я переустановила программу и теперь выскакивает надпиб "ошибка. Мало места на диске" и НЕ качает, не могу смотреть. Восстанавливала систему до точки ПЕРЕД переустановки программы - не помогает. Сохраняет какой-то файл программы с новым именем (чтобы не потерять инфо, как пишет) и, возможно, поэтому не работает.

Что делать? Как смотреть, даже если мало места на диске - то есть так, как в начале?

Заранее спасибо

вагонный 19.08.2013 23:33

Цитата:

belyjK сказал(a):
А зачем вы посылаете на эту страницу //sporttv.clan.su/index/torrent_tv/0-23?

А чего Вы хотели от темы, находящейся в архиве?
ПыСы. Сайт находится на реконструкции... потому и Page Not Found (404)
Цитата:

belyjK сказал(a):
Однако, в начале просмотра мне писалось "мало места на диске", но тем не менее начинало качать, подключаясь к нескольким потокам, и отлично смотрелось.

Вы не просто смотрели, но и скачали фильм (посмотрите в настройках, в какой папке по умолчанию сохраняется файл). Ничего не бывает за здорово живёшь, за всё приходится расплачиваться (в данном случае свободным местом на HDD и падением рейтинга).

Eburgherr 12.02.2014 16:36

Рейтинг при онлайн-просмотре фильмов
 
Добрый день!

Нигде не смог найти информации, как влияет онлайн-просмотр фильмов трекера на рейтинг зрителя. Просмотр фильма и сохранение его в плеере - это происходит из одного буфера или сохранение обозначает повторное скачивание? И значит ли это, что рейтинг снизится на двукратный размер файла?

Также нигде не сказано, как настраивать плеер для онлайн-просмотра в плане параметров "DL/UL".

Пожалуйста, подскажите раздел, где почитать, или объясните на пальцах))

Eburgherr 13.02.2014 13:04

Понял. Спасибо.
Вещь удобная, но в условиях рейтинговой системы непрактичная...

AmAmerican 15.04.2014 17:20

Цитата:

Eburgherr сказал(a):
Понял. Спасибо.
Вещь удобная, но в условиях рейтинговой системы непрактичная...

На сегодняшний день существует torrent-tv.ru треккер, на котором осуществляется просмотр разных каналов путем торент подключений и реализованно это на базе Ace Player ( основа на VLC).
Принцип тот же что при скачивании торрента с кинозала- чем больше пользователей в сети, тем лучше картинка.
Так же можно выводить содержимое на Smart TV, или телевизоры с DLNA опцией.
Вчера потратил несколько часов, но разобрался как вывести это на телевизор.

kosta52 21.04.2014 08:24

Проблемы с плагином
 
У меня переполнен диск С. Причём не понятно чем, более 6 ГБ дискового пространства. Я стараюсь не загружать на этот диск ни чего, а если и загружаю то какие нибудь временные файлы которые впоследствии перемещаю на другие диски или удаляю. При просмотре отдельных папок на диске С не видно сколько нибудь тяжёлых, а в совокупности общий вес диска весьма солидный и показывает что осталось свободного пространства не более 1.5 ГБ. Такая проблема появилась после установки плагина Ace Player для просмотра видео в режиме он-лайн. И вот после просмотра с этим плеером обратил внимание на рост веса диска С. Возможно образовалась какая нибудь папка со скрытыми файлами которую я не могу определить и удалить. Помогите если можете как мне убрать лишнее не затронув полезных программ и файлов. Чистка кэша в браузере и чистка диска С программами CCleaner, Auslogics BoostSpeed и Registry Mechanic ни чего не даёт. На всякий случай сообщаю моя система WINDOWS-XP, а браузер Mozilla. Заранее Вам благодарен.

вагонный 21.04.2014 09:28

Цитата:

kosta52 сказал(a):
У меня переполнен диск С. Причём не понятно чем, более 6 ГБ дискового пространства. Я стараюсь не загружать на этот диск ни чего, а если и загружаю то какие нибудь временные файлы которые впоследствии перемещаю на другие диски или удаляю. При просмотре отдельных папок на диске С не видно сколько нибудь тяжёлых, а в совокупности общий вес диска весьма солидный и показывает что осталось свободного пространства не более 1.5 ГБ. Такая проблема появилась после установки плагина Ace Player для просмотра видео в режиме он-лайн. И вот после просмотра с этим плеером обратил внимание на рост веса диска С. Возможно образовалась какая нибудь папка со скрытыми файлами которую я не могу определить и удалить. Помогите если можете как мне убрать лишнее не затронув полезных программ и файлов. Чистка кэша в браузере и чистка диска С программами CCleaner, Auslogics BoostSpeed и Registry Mechanic ни чего не даёт. На всякий случай сообщаю моя система WINDOWS-XP, а браузер Mozilla. Заранее Вам благодарен.

Четырьмя постами выше #5.

AmAmerican 22.04.2014 19:09

Цитата:

kosta52 сказал(a):
У меня переполнен диск С.

А через опции самого плеера пытались очистить папку кэша?
[IMG]//forum.kinozaltv.life/

Клик для увеличения...

Bi6f00t 22.04.2014 19:46

Цитата:

Eburgherr сказал(a):
Нигде не смог найти информации, как влияет онлайн-просмотр фильмов трекера на рейтинг зрителя.

Никак не повлияет, так как AceStream не отсылает статистику на трекеры.

kosta52 23.04.2014 05:46

Цитата:

AmAmerican сказал(a):
А через опции самого плеера пытались очистить папку кэша?
[IMG]//forum.kinozaltv.life/

Клик для увеличения...



Спасибо. Эта функция очистки кэша мне помогла. Но вот меня ещё интересует, можно ли вообще как то отключить эту функцию скачивания кэша при он-лайн просмотре, ведь при просмотре он-лайн мы не задаёмся целью скачивания. И согласитесь это не совсем удобно каждый раз после просмотра чистить кэш.

kosta52 23.04.2014 06:16

Ещё появилась такая проблема после установки Ase Stream. Поменялись ярлыки на всех плеерах на ярлык этого плагина - синий конус. Пробовал переустановить программу и в настройках снял галки "ассоциировать с аудио и видео" после этого ярлыки поменялись на плеер Классик которым я открываю файлы avi, причём поменялись на Классик и файлы mpeg ранее для удобства и наглядности открывавшиеся плеером VLC, так же на Классик поменялись и файлы ts, ранее открывавшиеся КМР плеером. При выборе плеера в контекстном меню и установке галки иконка плеера не меняется хотя файл открывается в выбранном плеере. Не знаю может быть есть какие то настройки, но я до сих пор не смог этого сделать.

nb92 23.04.2014 10:22

Цитата:

kosta52 сказал(a):
Спасибо. Эта функция очистки кэша мне помогла. Но вот меня ещё интересует, можно ли вообще как то отключить эту функцию скачивания кэша при он-лайн просмотре, ведь при просмотре он-лайн мы не задаёмся целью скачивания. И согласитесь это не совсем удобно каждый раз после просмотра чистить кэш.

Выставьте в опциях размер дискового кэша 0.
Цитата:

kosta52 сказал(a):
Ещё появилась такая проблема после установки Ase Stream. Поменялись ярлыки на всех плеерах на ярлык этого плагина - синий конус. Пробовал переустановить программу и в настройках снял галки "ассоциировать с аудио и видео" после этого ярлыки поменялись на плеер Классик которым я открываю файлы avi, причём поменялись на Классик и файлы mpeg ранее для удобства и наглядности открывавшиеся плеером VLC, так же на Классик поменялись и файлы ts, ранее открывавшиеся КМР плеером. При выборе плеера в контекстном меню и установке галки иконка плеера не меняется хотя файл открывается в выбранном плеере. Не знаю может быть есть какие то настройки, но я до сих пор не смог этого сделать.

Так нужно внимательнее быть при установке и всегда снимать галку с Ассоциаций, если не хотите, чтобы все файлы видео и аудио, субтитров и плейлистов по умолчанию стали открываться в этом плеере.
Установить ассоциации с файлами можно в Панель управления - Программы по умолчанию - Сопоставление типов файлов и протоколов конкретным программам

AmAmerican 23.04.2014 18:22

Цитата:

nb92 сказал(a):
Выставьте в опциях размер дискового кэша 0.
Так нужно внимательнее быть при установке и всегда снимать галку с Ассоциаций, если не хотите, чтобы все файлы видео и аудио, субтитров и плейлистов по умолчанию стали открываться в этом плеере.
Установить ассоциации с файлами можно в Панель управления - Программы по умолчанию - Сопоставление типов файлов и протоколов конкретным программам


Совершенно согласен с этим комментом.
Про установку Ace Stream Player даже есть видео.
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=v_ORh44BOt4

karakurt 11.06.2014 13:07

Просмотр Видео на Телевизорах Samsung серии 8 .Smart TV
 
Цитата:

AmAmerican сказал(a):
Так же можно выводить содержимое на Smart TV, или телевизоры с DLNA опцией.
Вчера потратил несколько часов, но разобрался как вывести это на телевизор.

Всем Привет! Объясните Пожалуста подробно как можно воспроизвести видео на телевизоре с Smart TV? С HDMI в соединением всё понятно. Существует другой вариант? Так как на телевизоре не стоит етот плейер. Спасибо за любую информацию.

Vohmenog 13.06.2014 14:34

Господа, а кто-нибудь в курсе,почему в Опере кнопка "Смотреть онлайн" есть, а в других браузерах нет? У меня так, может у кого-то тоже самое?

4ajka 15.06.2014 02:39

Цитата:

Vohmenog сказал(a):
Господа, а кто-нибудь в курсе,почему в Опере кнопка "Смотреть онлайн" есть, а в других браузерах нет? У меня так, может у кого-то тоже самое?

У меня таже проблема. Ранее в Chrome была возможность смотерь онлайн. А теперь нет. Выяснила, что мой браузер воспринимает Magic Player, необходимый для просмотра, как плагин установленный без моего ведома и невзятый из Интернет-магазина Chrome. Но как это все исправить не знаю.

JustOff 30.06.2014 15:54

Вредонос от ACE Stream ворует рекламу на Кинозале и угрожает безопасности посетителей
 
Система онлайн просмотра видео через торренты от ACE Stream стала популярной благодаря сайту Торрент ТВ. При установке ACE Player'а, необходимого для просмотра таких трансляций, в браузер дополнительно добавляется расширение Magic Player, которое, по словам его авторов, позволяет проигрывать видео и аудио с популярных трекеров без необходимости полностью скачивать торренты.

С точки зрения добросовестных участников трекера, пользователь Magic Player'а является "паразитом", т.к. в процессе просмотра он скачивает и раздает лишь небольшие части файлов, необходимые ему лично. Отчасти такое поведение ограничивается системой рейтинга, однако на "золотых раздачах" паразитирование остается неограниченным и полностью безнаказанным.

Но самое неприятное и опасное заключается в том, что установленный в браузере Magic Player добавляет собственный javascript код в каждую страницу, каждого сайта, который просматривается в этом браузере. Этот код не только добавляет ссылку на онлайн просмотр торрентов на трекерах, но и подменяет и модифицирует рекламные блоки на популярных сайтах, включая Кинозал, YouTube, Facebook и т.д. И самое страшное - код Magic Player'а запускается с правами, позволяющими ему получать доступ к конфиденциальной информации пользователя, включая пароли и личные данные на всех сайтах, которые он посещает.

Таким образом, если сегодня вредонос от ACE Stream ворует рекламные показы у владельцев сайта, то завтра вполне может заняться воровством паролей у пользователей.

Вот как выглядит сейчас результат подмены баннеров на кинозале (слева нормальный сайт, справа - с Magic Player'ом):

Предлагаю администрации Кинозала заблокировать возможность работы с сайтом при установленном Magic Player (или, как минимум предупреждать пользователей об опасности при каждом входе с помощью модального окна, как это сделал я на своем сайте). Технические подробности ниже под спойлером.


Cкрытый текст -
 

nb92 30.06.2014 16:03

Да это так. Мало того это дополнение еще и отдельные слова выделяет, создавая из них гиперссылки, ведущие на рекламные сайты.

JustOff 30.06.2014 16:43

nb92, если администрация в курсе, то почему позволяет красть у себя баннеры (читай деньги), не говоря уже о проблемах с безопасностью?

nb92 30.06.2014 17:46

То есть, чтобы пользователям трекера, кто использует AceStream, заблокировать доступ к ресурсу? Это так не делается. Вреда от этого больше, чем пользы.

JustOff 30.06.2014 18:44

nb92, нет, вовсе не так! Софт ACE Stream состоит из четырех частей: ядро ACE Engine, ACE Player для просмотра без браузера, ACE Stream P2P Multimedia Plug-in для просмотра в браузере и ACE Magic Player для просмотра обычных торрентов в браузере без скачивания.

Зловредом, который подменяет баннеры и имеет доступ к конфиденциальной инфромации, является только последний - Magic Player. При его отключении все остальное, включая Торрент ТВ, продолжает отлично работать!

И, уж если не блокировать полностью доступ к сайту для тех, у кого установлен Magic Player (если администрации наплевать на собственные финансовые потери), то, по крайней мере выдавать предупреждение об опасности использования этого модуля, имхо, просто необходимо!

nb92 01.07.2014 11:56

Да, я просто некорректно выразился. Конечно же TS Magic Player.
Хорошо бы узнать формулу, связывающую Content ID с инфо-хешем раздачи, чтобы получать его без использования MP. Или кто-нибудь бы написал приложение к браузеру, позволяющее при скачивании торрент-файла запускать его не в клиенте, а в ace-stream player.

JustOff 01.07.2014 19:18

Для просмотра торрента в браузере через P2P Multimedia Plug-in или в отдельном ACE Player'е получать Content ID из хэша вовсе не нужно - оба приложения отлично принимают на вход обычный торрент файл. Собственно именно это и делает MP, да и без него достаточно кликнуть по "скачать торрент" и "открыть с помощью" ace_player.exe.

Впрочем, это все технические нюансы, а тем временем Magic Player продолжает воровать рекламу на Кинозале и получать доступ к пользовательским данным, включая пароли, в контексте всех просматриваемых страниц

ФАНАТ 01.07.2014 22:05

Цитата:

JustOff сказал(a):
Предлагаю администрации Кинозала заблокировать возможность работы с сайтом при установленном Magic Player (или, как минимум предупреждать пользователей об опасности при каждом входе с помощью модального окна, как это сделал я на своем сайте). Технические подробности ниже под спойлером.


Cкрытый текст -
 

Здравствуйте.

Спасибо за предупреждение.

Проблема в том, что любая блокировка или предупреждение могут быть вырезаны со страницы этим расширением, потому что расширение находится ближе к конечному пользователю и обрабатывает страницу уже после ее отправки сервером.

Можно устроить информирование пользователей в стиле "не пользуйтесь!", но боюсь, это только разрекламирует плеер, и в конечном итоге все это приведет к противоположному результату.

Полагаю, нам остается только надеяться на благоразумность создателей плеера. И поддерживать подобные фидбэки: //magicplayer.reformal.ru/proj/?ia=652275

JustOff 03.07.2014 13:18

Так-то оно так, но кто как не Кинозал, с его аудиторией и авторитетом, может хотя бы попытается дать отпор мошенникам?

Да и задолбаются они постоянно выпускать новую версию своего троянского поделия, тогда как на стороне сайта достаточно просто модифицировать код проверки наличия MP, чтобы его было нельзя так легко заблокировать.

hendrix44 01.08.2014 20:01

Не могу смотреть фильмы он-лайн. Браузер Гугл Хром. Что делать. помогите, пожалуйста.

вагонный 01.08.2014 20:03

Цитата:

hendrix44 сказал(a):
Не могу смотреть фильмы он-лайн. Браузер Гугл Хром. Что делать. помогите, пожалуйста.

Что значит не могу? Дополнение стоит?

hendrix44 03.08.2014 11:21

Цитата:

вагонный сказал(a):
Что значит не могу? Дополнение стоит?

Ace player стоит для проигрывания торрентов, да. На торрент-тв ру -все нормально. А на сайте - не вижу просто кнопки "проигрывать он-лайн". Кааким-то чудом появилась на прошлой неделе- и пропала.

вагонный 04.08.2014 00:55

Цитата:

hendrix44 сказал(a):
Ace player стоит для проигрывания торрентов, да. На торрент-тв ру -все нормально. А на сайте - не вижу просто кнопки "проигрывать он-лайн". Кааким-то чудом появилась на прошлой неделе- и пропала.

Вы же сами понимаете, что пропадать и появляться кнопки сами не могут. Ищите в настройках антивируса или Adblock. Попробовал установить эту приблуду, все кнопки на месте появились. Но, честно говоря, не понимаю зачем это всё нужно, если скачивание торрента учитывается и материал скачивается, да и к тому же, не исключена кража пасскея (ЛС к этому ПО читали?).

CergMark 09.01.2015 17:18

Смотреть фильмы, телевидение, сериалы, через браузер:
НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ ПЛЕЕР - Ace Stream Media - //info.acestream.org/ru/#/install
Расширение для браузера Opera - TS Magic Player - https://addons.opera.com/ru/extensio...er/?display=ru
Для Гугл хрома (Chrome) тут - //info.acestream.org/ru/#/chrome/install

При установке плеера устанавливайте и снимайте калочки где нужно:

Cкрытый текст -
 


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Перед и во время просмотра онлайн видео идёт хеширование файлов. Идёт скачивание этого фильма в другом формате и только под названием кода плеера типа (A5457KYRJ6595847347FGKWFU456846252356). Если раздача не золотая то лучше не использовать эту функцию онлайн (Если нет рейтинговой системы то можно всё смотреть). После просмотра фильма желательно очистить папку по умолчанию С/TorrentStream
... Если не видна эта папка то зайдите Пуск - (Найдите) Панель управления - Параметры папок - Вид - (В самом низу подраздел) "Скрытые файлы и папки" - (Поставьте точку на) Показывать скрытые файлы, папки и диски - Применить а потом ОК или сразу ОК без разницы всё равно применит только жать кнопок меньше. Теперь можно увидеть папку TorrentStream на С:/ диске. Её лучше чистить от таких длинно-названных названий и весящих больше 100мб!!!. Один файлик там есть мизерный его не трогайте он к программе относится.

На раздачу с этим плеером ни как не встать. Он качает в другом формате и в скрытую папку хеширует!!!

Торрент-телевидение:
Torrent-TV - //torrent-tv.ru/index.php
patriot-tv - //patriot-tv.at.ua/
Пик.ТВ.ru - //pik-tv.com/

jizely 24.02.2015 12:00

Цитата:

CergMark сказал(a):
Расширение для браузера Opera - TS Magic Player - https://addons.opera.com/ru/extensio...er/?display=ru
Для Гугл хрома (Chrome) тут - //info.acestream.org/ru/#/chrome/install

Подскажите расширение для Мозилы.

ПРИЕХАЛИ 24.02.2015 13:40

Вот народ же, специалисты пояснили, на пальцах показали, не стоит связываться с онлайн просмотром на трекере, а нет, всё равно, подробности установки хотят. А итог будет один, комп, ноутбук подвиснет тогда, когда вы и ожидать не будете и скорее всего именно в онлайн просмотре.

Talix 27.02.2015 19:53

Скажите, эту функцию отключили или у меня что то с компом не то? Со вчерашнего дня не вижу кнопку онлайн просмотра...

sysanen 11.03.2015 20:39

Цитата:

Talix сказал(a):
Скажите, эту функцию отключили или у меня что то с компом не то? Со вчерашнего дня не вижу кнопку онлайн просмотра...

Присоединяюсь к вопросу, сегодня заметил, раз 20 переустановил все плагины и надстройки - ничего не помогло. может проблема с другой стороны? :)

sijey 11.03.2015 22:21

Присоединяюсь. Судя по всему не работает через плагин. Сегодня проявилось.

Скажите, пожалуйста почему перестала работать кнопка просмотра он-лайн через Magic Player

nb92 11.03.2015 23:42

Цитата:

sijey сказал(a):
Скажите, пожалуйста почему перестала работать кнопка просмотра он-лайн через Magic Player

Это не к трекеру вопрос. На трекере нет возможности онлайн-просмотра. Это реализовано сторонними средствами, конкретно, дополнением к браузеру.
Все вопросы к разработчикам.

valera76 12.03.2015 03:39

magic player
 
не знаю куда написать но нашел проблему, пишу здесь... на всех трекерах, почти осталось воспроизведение с тс плеера, сразу, magic player, но кинозал зачем то его снес, это глюк или бред? конечно можно сохранить торрент файл и запустить в плеере но почему кнопка пропала?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co