Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Мир музыки (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=230)
-   -   Jam session (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=271052)

beverley 25.02.2020 01:31

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
Идвиг, хорош ломацца как девчонка...давай пробуй себя в жюристы

и тут же прилепят кличку жюрист-beverley .. ахахаха!

beverley 25.02.2020 01:36

Жаннетт, не могу никак взять твой Clemency, а очень хочется..

Кеотэми 25.02.2020 01:36

Цитата:

beverley сказал(a):
и тут же прилепят кличку жюрист-beverley .. ахахаха!

ну сколько у нас конкурсов с составом жюри было, что то ни к кому не приклеилась кличка...скажи что испугался...

Кеотэми 25.02.2020 01:41

да кстати Идвиг, возвращаясь к спортивным танцулькам, если будет не 40 минут, а больше, но единым целым,то это будет нормально? ну скажем так устанут твои ребятишки танцевать да и выключат...скажем так танцы до упаду...

JoannaSh 25.02.2020 01:42

Цитата:

beverley сказал(a):
Жаннетт, не могу никак взять твой Clemency, а очень хочется..

Может быть у кого-то и есть. Тоже завтра посмотрю, на болванке может...найдется.

beverley 25.02.2020 01:44

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
ну сколько у нас конкурсов с составом жюри было, что то ни к кому не приклеилась кличка...скажи что испугался...

сколько было и кто в составе - не суть важно ..

главное из них выбрать одного, в кого хочется кинуть тапку!

JoannaSh 25.02.2020 01:45

Мне просто интересно, появится ли гигант мысли -отец русской демократии с рецензией в противовес истории о мимозе... это было бы круто.

beverley 25.02.2020 01:46

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
да кстати Идвиг, возвращаясь к спортивным танцулькам, если будет не 40 минут, а больше, но единым целым,то это будет нормально? ну скажем так устанут твои ребятишки танцевать да и выключат...скажем так танцы до упаду...

просто отличная идея, Женя!

так и назови сборник "Танцы до упаду!" .. вот я и устрою им танцы, давно напрашиваются!

Кеотэми 25.02.2020 01:52

Цитата:

beverley сказал(a):
просто отличная идея, Женя!

так и назови сборник "Танцы до упаду!" .. вот я и устрою им танцы, давно напрашиваются!



зашифрую в

KeoZumba

beverley 25.02.2020 01:53

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Может быть у кого-то и есть. Тоже завтра посмотрю, на болванке может...найдется.

он есть у нас в общей коллекции, но я в другом месте, и хочу взять себе на леп раздачу.

не буду сниматься, дождусь обязательно..

JoannaSh 25.02.2020 01:54

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
зашифрую в

KeoZumba


Вину не показывай!

beverley 25.02.2020 01:54

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
зашифрую в

KeoZumba

да.. ты ведь фактически и являешься автором этой зумба-программы!!

beverley 25.02.2020 01:57

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Вину не показывай!

новая эра уже началась, и пора бы уже дозволить авторские логотипы к сборникам, чтобы обложка была на обложку похожа, а не маячила картинкой с названием.

Кеотэми 25.02.2020 01:58

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Вину не показывай!



ага Владу32 как красная тряпка будет... ник на постере

JoannaSh 25.02.2020 01:58

Цитата:

beverley сказал(a):
он есть у нас в общей коллекции, но я в другом месте, и хочу взять себе на леп раздачу.

не буду сниматься, дождусь обязательно..


Понятно.

JoannaSh 25.02.2020 02:04

Там помимо логотипов/ ников...будет, в общем... чем заняться...

beverley 25.02.2020 02:13

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
ага Владу32 как красная тряпка будет... ник на постере

однако, он прав ..

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Там помимо логотипов/ ников...будет, в общем... чем заняться...

ну, а если логотип дозволить исключительно лишь к конкурсным сборникам, то тем самым можно ещё и упростить поиск сборников по авторам в конкурсной коллекции : заходишь на коллекцию и сразу по логотипу находишь нужного автора (я вот зашёл сегодня на колекцию и сидел мозг плющил пока не вспомнил, что твой Clemency).

Кеотэми 25.02.2020 02:39

Цитата:

beverley сказал(a):
однако, он прав ..

ну, а если логотип дозволить исключительно лишь к конкурсным сборникам, то тем самым можно ещё и упростить поиск сборников по авторам в конкурсной коллекции : заходишь на коллекцию и сразу по логотипу находишь нужного автора (я вот зашёл сегодня на колекцию и сидел мозг плющил пока не вспомнил, что твой Clemency).



Clemency - Жаннин
у меня шейпинг и восточные танцы в рандеву были

ну а у меня кеозумба будет как бы с моим первым ником и тем более в инглишьверсии и темболее сокращенный вариант ника, так же как я в 16-м году veloKEOtop зашифровала...

Cкрытый текст -
а еще был сборник в 15-м году так же с использованием ника Keo dreams felichita но я его удалила с психу...уж больно много разговоров вокруг него было...


Cкрытый текст -

ну вот попиарилась слегонца ссылки на флаки сборников дала...в сети их уже точно нет...с трекера кеотоп флак удалила...

beverley 25.02.2020 02:46

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
Clemency - Жаннин
у меня шейпинг и восточные танцы в рандеву были

это я с вами обеими рассуждал, цитату с поста Жаннетт сразу не снял, а после ответа забылся и вышел..

сейчас вставил в свой пост и её цитату .. извиняюсь, что навёл путаницу.

beverley 25.02.2020 02:51

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
Cкрытый текст -
 
ну вот попиарилась слегонца ссылки на флаки сборников дала...в сети их уже точно нет...с трекера кеотоп флак удалила...

благодарю, Женя.. обязательно возьму оба себе на леп (у меня сейчас на нём только последние из новогоднего конкурса, потому с удовольствием возьму и прослушаю (надеюсь, что смогу взять по твоим ссылам).

beverley 25.02.2020 03:02

Женя, если не затруднишься, запакуй в .rar твой VeloKeoTop, почему-то в .zip он у меня не берётся..

Keo Dreams Felichita (2015) [FLAC] + одна вещица в mp3 навроде gratis

44 - L'esperanza - Ode To My Family

Кеотэми 25.02.2020 04:17

Цитата:

beverley сказал(a):
Женя, если не затруднишься, запакуй в .rar твой VeloKeoTop, почему-то в .zip он у меня не берётся..

Keo Dreams Felichita (2015) [FLAC] + одна вещица в mp3 навроде gratis на вроде prego

44 - L'esperanza - Ode To My Family



не затруднюсь...архив подготовила, попробовала на маил ру залить на облако мне вот такую фигню выдало:

Cкрытый текст -
 


счас на яндекс залила пробуй качать https://yadi.sk/d/tC_JjnJvyzt2Fg

beverley 25.02.2020 14:48

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
не затруднюсь...архив подготовила, попробовала на маил ру залить на облако мне вот такую фигню выдало:

Cкрытый текст -
 
счас на яндекс залила пробуй качать https://yadi.sk/d/tC_JjnJvyzt2Fg

ох, с него отлично взял!.. всегда на него заливай, до 3мб/с развивает (можно сказать : взял как с раздачи!.. у меня с раздач 3-7мб/с не выше , так что, мне в любом случае за радость).

Женя, мне радикал недоступен, не вижу какую фигню тебе выдало, но догадываюсь.. деньги не давай - обойдутся, забудь про облако майл.ру, пакуй только в .rar и заливай на яндекс - моментально закидывает и отлично берётся.

beverley 25.02.2020 19:59

обращаюсь с просьбой ко всем, кто имеет в собственной коллекции сборник Жаннетт Clemency .. не призываю встать на раздачу, прошу просто запаковать в .rar и залить на яндекс.

всей душой надеюсь, что вскоре увижу ссыл на упаковку со сборником.. заранее благодарен!!

beverley 26.02.2020 00:16

Женечка, приходи на раздачу!.. не хочешь на раздачу, тогда в .rar запакуй

Кеотэми 26.02.2020 00:26

Цитата:

beverley сказал(a):
Женечка, приходи на раздачу!.. не хочешь на раздачу, тогда в .rar запакуй



ну этот маленький есть в рар на майле...так что качай

https://cloud.mail.ru/public/Gibo/RKt4bHqDb

Win32 27.02.2020 13:14

Добрый день! Догадываюсь что вы там задумали на весну, меня один товарищ разрывает ЛС с просьбой встать на сид одной моей раздачи (сборника). А мне не нравится тот сборник, я его и не сидирую, как ответить?

JoannaSh 27.02.2020 13:27

Можно так...
The subscriber is unavailable or is out of network coverage...

Win32 27.02.2020 13:58

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Можно так...
The subscriber is unavailable or is out of network coverage...

идеально, спасибо!

beverley 27.02.2020 14:14

Цитата:

Win32 сказал(a):
..меня один товарищ разрывает ЛС с просьбой встать на сид одной моей раздачи (сборника). А мне не нравится тот сборник, я его и не сидирую, как ответить?

однозначно : запаковать сборник в .rar, залить на яндекс, кинуть ссыл ему на ящик и (с) пусть заберёт и подавится.. *шутка!

beverley 27.02.2020 14:19

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Можно так...
The subscriber is unavailable or is out of network coverage...

всё верно.. прямо с порога пусть отобьёт охоту напрочь будущему участнику (жюристу или болельщику), потом мёдом в конкурс не заманишь!

вношу пару смайлов, извиняюсь, что с опозданием..

beverley 27.02.2020 14:25

кстати.. почти все старые раздачи с конкурсными сборниками недоступны к скачиванию!!

может, пора уже все обновить?! желающих скачать однозначно много, но факт (с) и видит око, да зуб неймёт.

JoannaSh 27.02.2020 15:09

Цитата:

beverley сказал(a):
всё верно.. прямо с порога пусть отобьёт охоту напрочь будущему участнику (жюристу или болельщику), потом мёдом в конкурс не заманишь!


Тут вроде бы с юмором у всех в порядке. Мы ни с кем не деремся.
Ни к кому не пристаем.

beverley 27.02.2020 15:23

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Тут вроде бы с юмором у всех в порядке. Мы ни с кем не деремся.
Ни к кому не пристаем.

но я ведь вроде тоже с юмором..
(это я так отшутился, да забыл улыбчивый смайл впечатать, извиняюсь).

Statics 27.02.2020 15:44

Цитата:

beverley сказал(a):
кстати.. почти все старые раздачи с конкурсными сборниками недоступны к скачиванию!!

может, пора уже все обновить?! желающих скачать однозначно много, но факт (с) и видит око, да зуб неймёт.

Идея хорошая, часть конкурсных сборников есть на ноутбуке, подключусь вечером и обновлю.

beverley 27.02.2020 16:03

Цитата:

Statics сказал(a):
Идея хорошая, часть конкурсных сборников есть на ноутбуке, подключусь вечером и обновлю.

если имеются на ноутбуке, то безусловно многие будут вам благодарны за обновление сборников. такая потрясающая коллекция на трекере, а взять невозможно.. лишь облизнёшься, и выходишь с раздачи.

Statics 27.02.2020 16:16

Цитата:

beverley сказал(a):
если имеются на ноутбуке, то безусловно многие будут вам благодарны за обновление сборников. такая потрясающая коллекция на трекере, а взять невозможно.. лишь облизнёшься, и выходишь с раздачи.

Пользователи отзывчивые - возвращаются на раздачу, не на всех сборниках конечно, но все же, а ожидать можно и неделю, но как говорится "мёд на дне")
Нужно будет взять в коллекцию все имеющиеся сборники, как раз на тот случай когда надо.

JoannaSh 29.02.2020 00:55

Цитата:

beverley сказал(a):
обращаюсь с просьбой ко всем, кто имеет в собственной коллекции сборник Жаннетт Clemency .. не призываю встать на раздачу, прошу просто запаковать в .rar и залить на яндекс.

всей душой надеюсь, что вскоре увижу ссыл на упаковку со сборником.. заранее благодарен!


Добрые люди раздали

JoannaSh 29.02.2020 20:50

Цитата:

beverley сказал(a):
что на всю душу радует!


Как же это давно было... 13 год... эх... нам старушкам ... нельзя такие потрясения устраивать...

vladspb 29.02.2020 21:53

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Как же это давно было... 13 год... эх... нам старушкам ... нельзя такие потрясения устраивать...

Действительно...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co