Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Поиск фильмов (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Помогите найти фильм по описанию (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=317741)

urivoc 05.01.2024 23:53

огромное спасибо) я думал он старше лет на 10) вроде еще молодім смотрел......

newfork 08.01.2024 14:59

Фильм 199х-2010
 
финансист, уволившись с первой работы, находится в вынужденном отпуске, перед тем как устроиться на новую встретил интересную девушку, проследив где она живёт, решил прийти познакомиться, но так как она искала себе сиделку для ребёнка, то когда он пришёл, особо не слушая его, оставила сидеть с дочерью и убежала на деловую встречу, позже выяснилось, что она работает в той фирме, куда он собирается устроиться, и парень не стал ей говорить где он работает, чтобы далеко не ходить, купил квартиру рядом и ходил к ней "на работу", выяснилось кто он, когда его будильник сказал просыпаться назвав его по имени и фамилии, при этом девушка ночевала у него, в конце фильма он помог ей выкрутиться из подставной ситуации устроенной недобросовестным партнером фирмы

maoZvizdun 08.01.2024 17:07

Цитата:

newfork сказал(a):
финансист, уволившись с первой работы, находится в вынужденном отпуске, перед тем как устроиться на новую встретил интересную девушку

Служанка 1990

fox1917 14.01.2024 11:30

не первый год,пытаюсь найти фильмы:
помогите найти плиз!
фильм про малолетнюю банду из 90!
помогите пожалуйста найти фильм!
смотрел в 80-90 годах в кинотеатре
запомнился один эпизод:
действие фильма происходило в наше время!(70-90 года)!
фильм бы про малолетнюю банду,которая грабила весь город
у них был как бы свой то ли дом,то ли склад в котором они жили и хранили награбленное добро,которое потом продавали!
у них был склад,в котором они складировали награбленное
всю добычу они складывали то ли в ящики,то ли в корзины
причем в каждый ящик складывались определенные вещи
в одну корзину,помню складывали ворованные носки из магазина
в конце фильма,их всех вроде как накрыла полиция
всем респект!

rolotron 23.01.2024 17:38

Помогите найти фильм
 
Фильм 90-х годов (США) о контроле сознания жителей отдельного города, которое контролируется путем трансляции в мозг иной реальности.
Вначале фильма сотрудник компании видит, как несколько человек в скафандрах забирают мертвое тело его знакомого и грузят его в фургон. Он пытается выяснить, куда тот делся, выследить их, но они просто исчезают. Он пытается со своей подружкой узнать, что происходит, ему не верят, а он далее начинает видеть несуществующие вещи и людей.
В процессе фильма герой пробуждается и его принимают в свой круг такие же "пробудившиеся". Однако, позже он выясняет, что и это не конец - это промежуточный уровень и в их сознание все еще транслируется иная реальность, поэтому он решает открыть всем людям глаза, уничтожив с подругой эти ретрансляторы.
Фильм не жесткий, без особых разборок, но история захватывает.

Terra 09.02.2024 22:56

Помогите найти фильм.
 
Ищу уже давно фильм, единственная зацепка это более подробное описание о фильме найденное на просторах интернета:

группа людей похищена и заперта в огромном помещении где за ними по помещению охотится киборг получеловек полуробот которым управляет другая группа людей НАБЛЮДАЮЩАЯ за происходящим в камеры наблюдения, в этом помещении много комнат и во многих комнатах есть ловушки, помню момент из фильма когда похищеные спасаясь от киборга забежали в какуюто комнату где на веревочках с потолка свисали фрукты и всякая еда, еще помню момент когда спасаясь от киборга похищеные забежали в комнату в которой был железный мостик под которым была кислота и одна девушка туда провалилась пытаясь переползти этот мостик, в конце фильма выжили двое молодой парень и мужик лет 40ка . фильм примерно начала 90х годов.

Насколько помню данный фильм показывали в начале 2000х. Пробовал искать про запертых людей в различных помещениях, но ничего толкового не вышло, даже по фильмам 90х прошелся, результата нет. :sad:

Ильясик 13.02.2024 05:27

Друзья-кинозальцы! Кто постарше...
Не вспомнит ли кто из вас один американский фильм в жанре криминальной драмы. Хорошо запомнил только одно: в Нью-Йорке (наиболее вероятен именно этот город) группа подростков распространяла наркотики, и делали они это под руководством взрослого человека. Он запрещал мальчишкам некоторые действия, в том числе продавать наркоту в метро.
Фильм был показан по центральному телевидению не позже 1993 года.

Headstone 13.02.2024 05:40

Цитата:

Ильясик сказал(a):
Друзья-кинозальцы! Кто постарше...
Не вспомнит ли кто из вас один американский фильм в жанре криминальной драмы. Хорошо запомнил только одно: в Нью-Йорке (наиболее вероятен именно этот город) группа подростков распространяла наркотики, и делали они это под руководством взрослого человека. Он запрещал мальчишкам некоторые действия, в том числе продавать наркоту в метро.
Фильм был показан по центральному телевидению не позже 1993 года.

Дети с Таймс-сквер:hmmm:

Terra 14.02.2024 21:35

Цитата:

popura сказал(a):
К сожалению не то. Тут комедия, а там конкретный боевик с бабой-убивалкой в чёрной облегающей одежде, автоматом на перевес и намерениями замочить мужика. Что-то я даже засомневался, что фильм российский.


Недавно смотрел и подходит под разрушительница 95г.

Ильясик 17.02.2024 16:46

Цитата:

Headstone сказал(a):


Большое Вам спасибо за подсказку! Судя по всему, это именно тот фильм. Я его точно видел тогда, в начале 1990-х.

bmarvinb 19.02.2024 23:26

добрый день, помогите найти 3 фильма. Фильмы старые, 80-90 годов примерно
1) У парня жило гуманоедное мелкое (чуть больше кота) существо. Оно каталось на качеле в клетке. Вроде однажды оно спряталось и парень надел хокейную маску и клюшкой его из под кровати доставал. Вроде как оно было опасное, кого-то убило. На этом все что могу вспомнить
2) Фильм про секту какую-то. Суть в том что несколько людей отдыхали толи в лесу толи где-то еще и увидели как сектанты проводили ритуал. Потом эти сектанты их преследовали. Почему-то запомнилось именно дерево возле которого эти сектанты проводили ритуал, на нем как будто акцентировали внимание
3) Самое сложное ибо мало помню и отрывками + много фильмов тех времен подпадает под описание. Завязки не помню так как начала фильма не смотрел. Один отрывок это как девушка спала в машине и ей приснилось как убивают толи ее друзей толи еще кого-то, убивает мужик какой-то. Ее разбудил парень, я так понял их преследовал этот мужик. Второй отрывок это как они его ранили (вроде как в грудь) и в конце концов убили. Дело как будто происходило в лесу или парке, суть в том что вроде как уже и копы их искали там в том лесу, но это уже очень все смутно. Это не "Попутчик"

вагонный 20.02.2024 00:03

Цитата:

bmarvinb сказал(a):
добрый день, помогите найти 3 фильма. Фильмы старые, 80-90 годов примерно
1) У парня жило гуманоедное мелкое (чуть больше кота) существо. Оно каталось на качеле в клетке. Вроде однажды оно спряталось и парень надел хокейную маску и клюшкой его из под кровати доставал. Вроде как оно было опасное, кого-то убило. На этом все что могу вспомнить

В качестве варианта - Седьмой (Си Джей 7)

bmarvinb 20.02.2024 00:54

Нашел
1) The Gate II: Trespassers - сам момент с 30 минуты
2) Race with the Devil
3) Вопрос открытый, но тут очень много фильмов того периода подпадает под такое описание, а вспомнить больше ничего не могу

piko87 20.02.2024 22:14

Цитата:

bmarvinb сказал(a):
Фильмы старые, 80-90 годов примерно
У парня жило гуманоедное мелкое (чуть больше кота) существо. Оно каталось на качеле в клетке. Вроде однажды оно спряталось и парень надел хокейную маску и клюшкой его из под кровати доставал. Вроде как оно было опасное, кого-то убило. На этом все что могу вспомнить

Гремлины (Дилогия) / Gremlins (Dilogy) / 1984, 1990 / ДБ, ПМ / BDRip (720p)

qwertysa 22.02.2024 12:02

Название фильма?Девушка работает в редакции журнала
 
Помогите найти название фильма: девушка работает в редакции журнала, там её заставляют после работы сменить все канцелярские принадлежности (кнопки, скремки, магнитики на доске и тд) старого цвета на модный в этом месяце цвет. Потом ещё кадр: она принесла кофе с 1% молоком, хотя должна была принести с полностью обезжиреным и та, что заказала с помощью двух пальцев "выплёвывает" в карзину для бумаг этот кофе. И в конце героиня отбивает богатого парня у зазвездившейся модели.

Terra 26.02.2024 22:32

Помогите найти фильм.
 
Ищу уже давно фильм, единственная зацепка это более подробное описание о фильме найденное на просторах интернета:

группа людей похищена и заперта в огромном помещении где за ними по помещению охотится киборг получеловек полуробот которым управляет другая группа людей НАБЛЮДАЮЩАЯ за происходящим в камеры наблюдения, в этом помещении много комнат и во многих комнатах есть ловушки, помню момент из фильма когда похищеные спасаясь от киборга забежали в какуюто комнату где на веревочках с потолка свисали фрукты и всякая еда, еще помню момент когда спасаясь от киборга похищеные забежали в комнату в которой был железный мостик под которым была кислота и одна девушка туда провалилась пытаясь переползти этот мостик, в конце фильма выжили двое молодой парень и мужик лет 40ка . фильм примерно начала 90х годов.

Насколько помню данный фильм показывали в начале 2000х. Пробовал искать про запертых людей в различных помещениях, но ничего толкового не вышло, даже по фильмам 90х прошелся, результата нет. :sad:

Krymo24 05.03.2024 21:19

Помогите найти фильм про пионерах
 
Речь шла о группе детей из пионерского лагеря, которые случайно нырнули в подводную пещеру, где нашли останки красноармейцев времен ВОВ, плывущих к берегу за помощью, так как часть детей не смогла достать выйдя с подводным плаванием, дрессированные дельфины на свободе помогли им добраться до берега, и оказалось, что командиром этой пропавшей группы был дедушка одного из детей, который бесследно исчез, действия происходят на Черном море....СПОСИБО

вагонный 06.03.2024 06:28

Цитата:

Krymo24 сказал(a):
Речь шла о группе детей из пионерского лагеря, которые случайно нырнули в подводную пещеру, где нашли останки красноармейцев времен ВОВ, плывущих к берегу за помощью, так как часть детей не смогла достать выйдя с подводным плаванием, дрессированные дельфины на свободе помогли им добраться до берега, и оказалось, что командиром этой пропавшей группы был дедушка одного из детей, который бесследно исчез, действия происходят на Черном море....СПОСИБО

В качестве варианта:

Морской охотник / 1954 /
тоже про пещеру, но в горах
Тайна горного подземелья / 1975 /

LarSenLtd 06.03.2024 21:44

посмотрите (в качестве вариантов)
назания:
Первый шторм (до фига где ищут, но нигде не выложен)

Орлиный остров.
Неразлучные друзья
и конечно это не "Акваланги на дне"

Uрась 16.03.2024 07:33

Десять дней до весны
 
А почему до сих пор нет сериала "Десять дней до весны"? О нем так много говорят. Очевидцы тех событий уверяют, что достоверно.
И рейтинг высокий - 8.0...
Это сознательная политика канала? Или как? На Рутрекере уже трижды выложили, а мы отстаем.. ((((
:hmmm:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co