![]() |
Спасибо, друзья!
Дорогие друзья и коллеги!
От всей души благодарю вас за этот дивный виртуальный Праздник и за ваши красивые, трогательные, полные добра и искренности поздравления, которыми вы радовали меня в этот прекрасный день! Каждое из ваших поздравлений тронуло меня до глубины души! :smile: :love: СПАСИБО ВАМ! А сейчас - шампанское в студию! :yes: ![]() |
![]() С Днем рождения, Лиля! Желаем тебе всего наилучшего, и надеемся, что у тебя всё в порядке. Ждём твоего возвращения! Написала все стихотворенья, Что возможно было написать? Или месяц ищет вдохновенье, (Если умудрилась потерять)? Пусть воспрянут творческие силы! И быстрее пусть приходит час, Как в Гостиную вернется наша Лиля, И порадует стихами снова нас. |
![]() С Днём Рождения, Лиля! Будь всегда счастлива! :smile: |
![]() |
| Часовой пояс GMT +3, время: 11:38. |
vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co