Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Самый, самый Валентин (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Страничка участника конкурса marcury (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=258879)

NataJA19vc 21.02.2015 07:49

И Удачи желаю , и Победы желаю , и вообще - Голосую За !!!!!!!!!!!! :kiss:

Про100Tит 21.02.2015 10:17

Страшный участник конкурса. Из четверых проголосовавших трое мужеского полу. Нет, то что Фрэди Меркури был, сказать к слову, не совсем традиционной сексуальной ориентации, так и его последователи, о-но как представляют мужественность, несколько в какой то ущербной форме. Хотя и во времена фараонов, как утверждает библия содомия это было нормально.
Интересно, а когда девочки красовались, были ли среди них лебизянки?
А хотя зачем? При уровне нынешней хирургии, какой смысл указывать пол. Седня один, завтра другой... Только бриться успевай

nats123 21.02.2015 10:45

Цитата:

Про100Tит сказал(a):
Страшный участник конкурса. Из четверых проголосовавших трое мужеского полу. Нет, то что Фрэди Меркури был, сказать к слову, не совсем традиционной сексуальной ориентации, так и его последователи, о-но как представляют мужественность, несколько в какой то ущербной форме. Хотя и во времена фараонов, как утверждает библия содомия это было нормально.
Интересно, а когда девочки красовались, были ли среди них лебизянки?
А хотя зачем? При уровне нынешней хирургии, какой смысл указывать пол. Седня один, завтра другой... Только бриться успевай


У кого что болит, тот о том и говорит ! Какая разница, какого пола болельщики? Замечательно, что они вообще есть! В конце то концов... в любви мужчины не признаются ! А насчет Фредди ... зря вы так, многие женщины от него с ума cxодили, не смотря на его ориентацию! Такого мужчину, еще поискать!

nats123 21.02.2015 10:47

Цитата:

Aldgernon сказал(a):
возможно и сочтут флудом, побьют-так побьют.

результат что каждая девушка без значка может его получить

- ещё проще. оказалось, что значка нет у тех, кто забыли указать свой пол когда родились на форуме.


Ну какой уж тут флуд! Я вон и сама воспользовалась Надюшиной подсказкой ... теперь ходь видно, кто я ! А то все безполые, так и перепутать недолго...

nats123 21.02.2015 11:10

Мини-конкурс: Прояви себя с творческой стороны! Дозволено все! Петь, играть, рисовать, хвастаться всем, что вы умеете! Но одно условие. Это должно быть доступно для прослушивания или для просмотра на ваших страничках(Аудио, видео, фото с вашим участием).
За выполненные условия +5 голосов к общим голосам на голосовании.

ХомаБрут 21.02.2015 14:46

Цитата:

NataJA19vc сказал(a):
Тут ващет идёт голосование за кандидата в Мены. пол этом случае рояли не играет.

В Мэны в смысле в мужчины. А если не проголосуют за кандидата можно ложиться на обрезание?
Или в менеджеры? Так Вы не по адресу. Но спасибо за шутку. И так и так было весело

marcury 21.02.2015 15:55

Цитата:

nats123 сказал(a):
Мини-конкурс: Прояви себя с творческой стороны! Дозволено все! Петь, играть, рисовать, хвастаться всем, что вы умеете! Но одно условие. Это должно быть доступно для прослушивания или для просмотра на ваших страничках(Аудио, видео, фото с вашим участием).
За выполненные условия +5 голосов к общим голосам на голосовании.

А можно танцы?

Кадры довольно таки смешные, в особенности мое выражение лица, друг фотограф как то не самым красивым меня запечатлил

NataJA19vc 21.02.2015 19:31

Цитата:

ХомаБрут сказал(a):
В Мэны в смысле в мужчины. А если не проголосуют за кандидата можно ложиться на обрезание?
Или в менеджеры? Так Вы не по адресу. Но спасибо за шутку. И так и так было весело


Маладедз! правелна заценил ситуёвину. Ф том што Мерк Мен крутой - самниваца ваще смертный грех. И красавчег, каких мало.
А я зашла сказадь за то што Мерк - самый дастойный кандидат в Менеджеры Кинозала. (а фдрукк кто-то ап этом ищё ни знаит ?)

вазможна галасавании ищё ни начилось, а мошыт проста спрасонак зашла ни ф ту дферь - ню дюйствитилна - галасуют за Фалентина. кагда найду - атпишусь и там.

marcury 21.02.2015 20:03

Цитата:

NataJA19vc сказал(a):
Молодец! Правильно оценил ситуацию. В том, что marcury крутой - сомневаться не стоит. И красавчик, каких мало.
А я зашла сказать за что marcury - самый достойный кандидат в Менеджеры Кинозала.


Спасибо вам большое! Мне очень приятно это слышать

NataJA19vc 21.02.2015 20:24

Цитата:

marcury сказал(a):
Спасибо вам большое! Мне очень приятно это слышать


ниправелна. маменд.

Ananasix 21.02.2015 21:23

Здравствуй, Влад!

Думаю женской половине будет интересно узнать о тебе побольше, поэтому, если ты не против, ответь, пожалуйста, на вопросы:

1) Что, по-твоему мнению, из себя представляет настоящий мужчина?
2) Какие качества ты ценишь и уважаешь в женщине (девушке) больше всего?
3) Представь, что случился пожар и ты можешь вынести из дома лишь одну вещь (неодушевленный предмет). Какую?
4) Какое время года ты любишь больше всего? Почему?
5) Расскажи о лучшем событии в твоей жизни.

marcury 22.02.2015 01:27

Цитата:

ananasix сказал(a):
Здравствуй, Влад!

Думаю женской половине будет интересно узнать о тебе побольше, поэтому, если ты не против, ответь, пожалуйста, на вопросы:

1) Что, по-твоему мнению, из себя представляет настоящий мужчина?
2) Какие качества ты ценишь и уважаешь в женщине (девушке) больше всего?
3) Представь, что случился пожар и ты можешь вынести из дома лишь одну вещь (неодушевленный предмет). Какую?
4) Какое время года ты любишь больше всего? Почему?
5) Расскажи о лучшем событии в твоей жизни.


Приветики Лу.

1.Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Как сказал один из моих любимых актёров. Я очень с ним согласен. Настоящий мужчина не должен лгать, мужчина должен быть очень умным.
2. Самые важные наверно будут это верность и преданность.. Без этого все остальное теряет смысл.
3. Паспорт)
4. Это лето, оно даёт много для меня возможностей, это появляться на песочке, и чувствовать вкус морской соли на своих губах, теле, это окунуться с утреца пораньше в кристально чистую воду. Или уютная палатка возле речки...
5. Рождение одной, а после и другой сестричек! То переживание, то чувство когда ты видишь и берёшь эту маленькую ручку и капелька слезинки спускается по моей щеке.. На данный момент, самое яркое и самое красивое событие в моей жизни!

Marchik60 22.02.2015 03:36

Не раздумывая ЗА. Удачи в конкурсе, тезка)))

nats123 22.02.2015 12:24

Вопросы от Организаторов:

1. Самый необычный подарок, который Вы делали девушке(девочке, женщине)?
2. Ваш самый отчаянный поступок.
3. Вам и вашему лучшему другу, понравилась одна и та же девушка(девочка, женщина), ваши действия?
4. Приходилось ли Вам выбирать, между долгом и совестью? Ваш выбор на тот момент?
5. Ситуация: Вы пригласили девушку(девочку, женщину) на свидание. Но она, так и не явилась.

irkrop 22.02.2015 14:16

А мне понравился Влад !
Голосую ЗА

marcury 22.02.2015 16:00

Цитата:

irkrop сказал(a):
А мне понравился Влад !
Голосую ЗА


Ирина, спасибо Вам

marcury 22.02.2015 16:01

Цитата:

Marchik60 сказал(a):
Не раздумывая ЗА. Удачи в конкурсе, тезка)


Тезка, сэнкс

Матрёшка 22.02.2015 18:26

люблю фотографии где с малышами..да и за ваши выкрутасы на дискотеке держите от меня ЗА

marcury 22.02.2015 19:19

Цитата:

Матрёшка сказал(a):
люблю фотографии где с малышами..да и за ваши выкрутасы на дискотеке держите от меня ЗА


ОЧень приятно!
Спасибо!

Anomis 22.02.2015 20:04

А какой самый запоминающийся подарок Вам был подарен от персоны противоположного пола ? самый, самый?
Если, конечно, это не сильно личное


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co