Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Поиск фильмов (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Поможем найти и по возможности скачать любой фильм (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=178297)

LekkaF 28.05.2023 13:51

Ищется в HD: 1898. Los últimos de Filipinas 2016 (1898.Последние на Филиппинах)
 
Ищется в HD (720p+) с русским переводом: 1898. Los últimos de Filipinas 2016 (1898.Последние на Филиппинах)


На трекерах числятся несколько торрентов, но нет сидов, несколько месяцев уже висит скачка по нолям, либо не докачано процентов 15:

1918.Los.ultimatos.de.Filipina.2016.P.BDRip.720p.G reenРай Studio.mkv
1918.Los.ultimatos.de.Filipina.2016.P.BDRip.1080p. GreenРай Studio.mkv


Подскажите откуда качнуть.

БАТИК 28.05.2023 21:50

А можно здесь попросить выкачать, по возможности, мультфильм?:smile:

igorella87 28.05.2023 23:21

Цитата:

БАТИК сказал(a):
А можно здесь попросить выкачать, по возможности, мультфильм?:smile:


Можно, только в другой ветке. Скиньте ссылку если есть раздающий - я подниму раздачу.

БАТИК 28.05.2023 23:30

Цитата:

igorella87 сказал(a):
Можно, только в другой ветке. Скиньте ссылку если есть раздающий - я подниму раздачу.

Подскажите, плиз, в каком разделе написать? Здесь? https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=149487

igorella87 28.05.2023 23:59

Цитата:

БАТИК сказал(a):
Подскажите, плиз, в каком разделе написать? Здесь? https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=149487



Если обновить раздачу можно написать сюда
https://forum.kinozaltv.life/showthread....D5%D0%C0%CD%C8

БАТИК 29.05.2023 00:10

Цитата:

igorella87 сказал(a):
Если обновить раздачу можно написать сюда
https://forum.kinozaltv.life/showthread....D5%D0%C0%CD%C8

Извините, если неправильно объяснила и ввела в заблуждение. Я хочу скачать мультфильм https://kinozaltv.life/details.php?id=782608. Сейчас там сида нет. А когда несколько дней назад он был (1) - я так и не смогла к нему подключиться. Скажите, пожалуйста, возможно как-то скачать этот мульт?

igorella87 29.05.2023 00:42

Цитата:

БАТИК сказал(a):
Извините, если неправильно объяснила и ввела в заблуждение. Я хочу скачать мультфильм https://kinozaltv.life/details.php?id=782608. Сейчас там сида нет. А когда несколько дней назад он был (1) - я так и не смогла к нему подключиться. Скажите, пожалуйста, возможно как-то скачать этот мульт?


Вы всё правильно написали. Можно позвать скачавших под постером есть кнопка.
Как появится раздающий напишите мне я обновлю раздачу и загрузка должна пойти.

БАТИК 29.05.2023 00:43

Цитата:

igorella87 сказал(a):
Вы всё правильно написали. Можно позвать скачавших под постером есть кнопка.
Как появится раздающий напишите мне я обновлю раздачу и загрузка должна пойти.

Спасибо большое!!! Я всё так и сделаю.:smile:

bolt4445 19.06.2023 12:59

Помогите найти BD или BDRemux сериала "Король Талсы"
 
Добрый день! Для создания bdrip разыскиваю bd или bdremux сериала "Король Талсы" со Сталлоне в главной роли. Сцен-рип уже встречал, но качество кодирования там не устраивает.

iamdsurov 31.07.2023 13:42

Ищу реалити шоу Selena + Chef
 
Всем привет, ищу торрент раздачу этого прекрасного шоу, подскажет кто где можно найти? А ещё лучше будет с русским субтитрами.

peressa 03.09.2023 17:07

Помогите, пожалуйста, найти фильм 70-80-х годов.
Производство какой-то страны из бывшего соцсодружества.
Сюжет: родился ребёнок, с ним носятся, он живёт в каких-то стерильных условиях.
Вокруг бабушка, дедушка, мама, папа.
Живут в доме.
Видимо, комедия.
Может быть, фильм прибалтийский.

ohdev 03.09.2023 17:54

Помогите найти, пожалуйста 🙏
 
Ищу вот эти 2 фильма:

1. Il tempo dell’amore (1999)
https://www.imdb.com/title/tt0140612/

«Время любить» Джакомо Кампиотти — это романтическая драма, охватывающая 100 лет жизни трех разных пар. Киаран Хайндс и Джульетта Обри играют в первом эпизоде роль двух влюбленных в колониальной Африке во время англо-бурской войны, чей страстный роман расстроен условностями того времени. Затем фильм переходит в оккупированный нацистами Париж, где отношения между молодой француженкой и ее русским любовником рушатся из-за ее ревности. Наконец, в современной Италии молодая девушка своей преданностью лечит мальчика-подростка.

2. Il amante perduto (1999)
https://www.imdb.com/title/tt0177514/
«Потерянный любовник», вдохновленный романом-шедевром Авраама Иегошуа, рассказывает историю беспокойной любви между Адамом и его женой Асей. Это застывшая любовь, вызванная глубоким горем, начавшимся со смертью в автокатастрофе их четырехлетнего сына. Это также история их дочери-подростка Дафи, которая зорко наблюдает за ними, пытаясь понять, что происходит с ее семьей и почему ее мать кажется такой отсутствующей. Однажды появляется незнакомец, Габриэль, молодой израильтянин, только что приехавший из Парижа. Тронутая молодостью и ранимостью Габриэля, Ася вновь обретает любовь и снова оживает. Это также история молодого арабского механика На Има, который каждый день ездит на автобусе в Тель-Авив, чтобы работать в гараже Адама, и когда он случайно знакомится с Дафи, страстная любовь между ними преодолевает их страхи.
Спасибо за помощь и внимание.

БАТИК 27.12.2023 19:27

Просьба
 
Здравстуйте! Скажите, пожалуйста, у Вас есть возможность помочь скачать мультфильм Феи: Легенда о чудовище / Tinker Bell and the Legend of the NeverBeast (2014) Blu-ray 1080p, которого здесь нет на сайте, но есть на других? Я оттуда никак не могу скачать, как ни пыталась.
//www.nntt.org/viewtopic.php?f=241&t=238466
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=880688
Помогите, пожалуйста, если можете :smile:

fox1917 14.01.2024 11:30

не первый год,пытаюсь найти фильмы:
помогите найти плиз!
фильм про малолетнюю банду из 90!
помогите пожалуйста найти фильм!
смотрел в 80-90 годах в кинотеатре
запомнился один эпизод:
действие фильма происходило в наше время!(70-90 года)!
фильм бы про малолетнюю банду,которая грабила весь город
у них был как бы свой то ли дом,то ли склад в котором они жили и хранили награбленное добро,которое потом продавали!
у них был склад,в котором они складировали награбленное
всю добычу они складывали то ли в ящики,то ли в корзины
причем в каждый ящик складывались определенные вещи
в одну корзину,помню складывали ворованные носки из магазина
в конце фильма,их всех вроде как накрыла полиция
всем респект!

Ильясик 17.01.2024 08:17

Уважаемые кинозальцы!
Мог ли у кого сохраниться фильм "Заговор скурлатаев" (реж. Валерий Поздняков, 1993 год) ?
Главкин, который заливал его несколько лет назад, не заходит на сайт. Его раздача удалена.

вагонный 17.01.2024 20:38

Цитата:

Ильясик сказал(a):
Уважаемые кинозальцы!
Мог ли у кого сохраниться фильм "Заговор скурлатаев" (реж. Валерий Поздняков, 1993 год) ?
Главкин, который заливал его несколько лет назад, не заходит на сайт. Его раздача удалена.

Имеется WEBRip [H.264/1080p]
Cкрытый текст -
 
На какой хостинг забросить (только б без регистрации)?

igorella87 17.01.2024 22:03

Цитата:

вагонный сказал(a):
Имеется WEBRip [H.264/1080p]
Cкрытый текст -
 
На какой хостинг забросить (только б без регистрации)?


Зачем Вам хостинг ? через торрент залейте и раздайте редактору

вагонный 18.01.2024 21:52

Ну если предложений нет, то закинул на ЯД. В связи с ограничением по размеру загружаемого файла в бесплатном тарифе, был вынужден создать пять rar архивов, которые можно взять ЗДЕСЬ.

rolotron 23.01.2024 17:35

Помогите найти фильм
 
Фильм 90-х годов (США) о контроле сознания жителей отдельного города, которое контролируется путем трансляции в мозг иной реальности.
Вначале фильма сотрудник компании видит, как несколько человек в скафандрах забирают мертвое тело его знакомого и грузят его в фургон. Он пытается выяснить, куда тот делся, выследить их, но они просто исчезают. Он пытается со своей подружкой узнать, что происходит, ему не верят, а он далее начинает видеть несуществующие вещи и людей.
В процессе фильма герой пробуждается и его принимают в свой круг такие же "пробудившиеся". Однако, позже он выясняет, что и это не конец - это промежуточный уровень и в их сознание все еще транслируется иная реальность, поэтому он решает открыть всем людям глаза, уничтожив с подругой эти ретрансляторы.
Фильм не жесткий, без особых разборок, но история захватывает.

Ильясик 27.01.2024 19:07

Цитата:

вагонный сказал(a):
Ну если предложений нет, то закинул на ЯД. В связи с ограничением по размеру загружаемого файла в бесплатном тарифе, был вынужден создать пять rar архивов, которые можно взять ЗДЕСЬ.


Спасибо Вам Спасибо, коллега! Фильм загружен.

Den2991 28.01.2024 10:43

Недоступный фильм.
 
Есть 2 часть "плохой хороший полицейский 2 " ,в сети доступен только онлайн просмотр . В продаже нет. Надеюсь Кто-то сможет достать данный фильм в 1080р? P.s. Человек уже сделал.

johny25 08.03.2024 00:20

Разрушители / The Annihilators / 1985 /-bdremux
 
Добрый день.Поделитесь пожалуйста,у кого остался данный фильм.Он был на сайте.Спасибо.

johny25 08.03.2024 00:22

Безликие / Faceless / 1987 /-bdremux
 
Добрый день.Поделитесь пожалуйста,у кого остался данный фильм.Он был на сайте.Спасибо.

resev1961 20.03.2024 12:06

Доброго времени суток , уважаемые Форумчане !
Извиняюсь за просьбу , и что возможно "не по-теме" . Кто-нибудь подскажет, где можно скачать фильм катастрофу

Cкрытый текст -
 


Вроде б как "Магма"
А то не получается найти :unsure:

Terra 22.03.2024 14:25

Цитата:

resev1961 сказал(a):
Доброго времени суток , уважаемые Форумчане !
Извиняюсь за просьбу , и что возможно "не по-теме" . Кто-нибудь подскажет, где можно скачать фильм катастрофу

Cкрытый текст -
 


Вроде б как "Магма"
А то не получается найти :unsure:


Магма / Magma: Volcanic Disaster этот?


Cкрытый текст -
 

Terra 22.03.2024 14:29

Цитата:

peressa сказал(a):
Помогите, пожалуйста, найти фильм 70-80-х годов.
Производство какой-то страны из бывшего соцсодружества.
Сюжет: родился ребёнок, с ним носятся, он живёт в каких-то стерильных условиях.
Вокруг бабушка, дедушка, мама, папа.
Живут в доме.
Видимо, комедия.
Может быть, фильм прибалтийский.


Есть похожий, американский, но 2001г., парень из пузыря.

Terra 22.03.2024 14:49

Цитата:

rolotron сказал(a):
Фильм 90-х годов (США) о контроле сознания жителей отдельного города, которое контролируется путем трансляции в мозг иной реальности.
Вначале фильма сотрудник компании видит, как несколько человек в скафандрах забирают мертвое тело его знакомого и грузят его в фургон. Он пытается выяснить, куда тот делся, выследить их, но они просто исчезают. Он пытается со своей подружкой узнать, что происходит, ему не верят, а он далее начинает видеть несуществующие вещи и людей.
В процессе фильма герой пробуждается и его принимают в свой круг такие же "пробудившиеся". Однако, позже он выясняет, что и это не конец - это промежуточный уровень и в их сознание все еще транслируется иная реальность, поэтому он решает открыть всем людям глаза, уничтожив с подругой эти ретрансляторы.
Фильм не жесткий, без особых разборок, но история захватывает.



Возможно Чужие среди нас 1988 или Помутнение разума 1992.

resev1961 24.03.2024 02:38

Цитата:

Terra сказал(a):
Магма / Magma: Volcanic Disaster этот?


Cкрытый текст -
 


Он самый! :yes:
Огромное Спасибо! :smile:

resev1961 26.03.2024 15:36

Доброго всем дня и вечера, уважаемые Знатоки !
Подскажите пожалуйста - существует ли данный фильм (2014) в переводе ?


Cкрытый текст -
 

Terra 27.03.2024 13:10

Цитата:

resev1961 сказал(a):
Доброго всем дня и вечера, уважаемые Знатоки !
Подскажите пожалуйста - существует ли данный фильм (2014) в переводе ?


Cкрытый текст -
 


Никто не брался за перевод, даже субтитров нету. На ютубе не стоит смотреть с их корявым переводом. Лучше найти носителя английского языка который с вами его посмотрит.

resev1961 28.03.2024 16:53

Цитата:

Terra сказал(a):
Никто не брался за перевод, даже субтитров нету. На ютубе не стоит смотреть с их корявым переводом. Лучше найти носителя английского языка который с вами его посмотрит.


Жалко конечно, что перевода нету. А то есть и другие хорошие фильмы, но они тоже без перевода :'-(

А садить с собой рядом дочку, чтоб переводила - тоже не получится :-D

maoZvizdun 30.03.2024 23:35

Цитата:

peressa сказал(a):
Помогите, пожалуйста, найти фильм 70-80-х годов.
Производство какой-то страны из бывшего соцсодружества.
Сюжет: родился ребёнок, с ним носятся, он живёт в каких-то стерильных условиях.
Вокруг бабушка, дедушка, мама, папа.
Живут в доме.
Видимо, комедия.
Может быть, фильм прибалтийский.


Операция начнется после полудня 1979

Den2991 05.04.2024 11:56

исчез фильм в blu-ray
 
Название: Отец-молодец
Оригинальное название: Delivery Man
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия, драма
Выпущено: США, DreamWorks SKG
Режиссер: Кен Скотт
Кто-нибудь может залить Blu-ray ,BDRemux ? остались одни рипы везде.

igorella87 05.04.2024 17:15

Цитата:

Den2991 сказал(a):
Название: Отец-молодец
Оригинальное название: Delivery Man
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия, драма
Выпущено: США, DreamWorks SKG
Режиссер: Кен Скотт
Кто-нибудь может залить Blu-ray ,BDRemux ? остались одни рипы везде.



Раздачу поднял из архива по Вашей просьбе https://kinozaltv.life/details.php?id=2030930
Качайте пока я раздаю.

LarSenLtd 09.04.2024 23:09

как-то раз видел фильм "Джинджер и Фред" (1986) по одному из ТВ-каналов.

наверно ещё в 90-х и кажись не дубляж. так вот что мне запомнилось:
герой Мастрояни в баре говорит чванливому вояке, с кучей наград:
- у вас не хватает одной награды.
- какой же?
- ордена жопы!
------- вот в этом варианте я и хочу найти этот фильм.

МАЛЧЫШПЛОХЫШ 28.04.2024 11:43

Добрый день или такая же ночь.

Ищу 3-5 сезон "Блоссом''

Изящный цветок (сериал 1990 – 1995)
Пропахал практически всю Сеть и ничего ,кроме отдельных серий не нашел...
Очень хотелось бы дополнить свою коллекцию этим замечательным Сериалом.

Unknown001 01.05.2024 21:20

ОСТОРОЖНО МНОГО БУКОВ
 
фильм вроде бы 202х года (но это может быть не точно). от нетфликса или амазона или другого стрим. гадюшника (это тоже наверно не точно). в данный момент мне почему-то думается что он родом не из штатов. вроде бы про зобарей... ну или там у них просто мэдмакс. этого я тоже не помню. вроде они там есть но сюжет не держатся на них. по стилю кино ближе к ходячим чем к нации зет например. ну или обитель зла и 28 дней спустя. они хоть и про одно и тоже но разные по "цветовой палитре" скажем так. ещё я точно помню что мой фильм прям хотит быть большим и важным но упирается в бюджет. маленький бюджет. богаче асулума но не сильно. ну а теперь к сути. вначале был один мужик. фильм прям начался с того, как он где-то на высоте смотрит в бинокль и фоном ест яблоко. на этом с точной инфой всё. дальше могу только составить его сюжет из фрагментов которые помню. кажется после вышки и яблока на экране "появилась" машина которую гг попытался угнать и примерно в этот момент появился дополнительный гг. по началу эти двое хотели убить друг друга но потом перехотели и подружились. где-то там образовался и ниган на минималках который хотел наших двоих пустить на корм рыбкам. ничего у него не вышло. та парочка его убила. там же ещё был какой-то качок толи подручный глав. злодея толи просто нпс... он тоже пытался крутить виртухи но они и его (на последнем издыхании но) убили. была у них на руках как-то тетрадь (типа как у дензела вашинктона или бати винчестеров). они по ней вроде куда-то шли или расшифровать её крякозябру хотели... чё оно такое и зачем оно надо я не помню. под конец (может это он и есть а может и нет) на рельсах сюжета образовалась какая-то маршрутка с дохляками которую рику и дэрелу надо было зачем-то вскрыть. вскрыли. один из них отправился захватывать вышки в асасин крид вальгала. другой куда-то очень далеко (где-то на фоне замаячили толи горы толи лес) ушёл и его там местные застрелили, приняв (наверно) за очередную зомбятину/райдера. титры. мне нужно срочно найти этот фильм!!!1!! пожалуйста!!1!!! я уже куда только и как только не искал!!!11! вродебы всё.
П.С.
"Безумная дорога / Полынь / Лесной змей / Wyrmwood" и "Долина живых мертвецов / Malnazidos / Valley of the Dead" не предлагайте. это не они.

Prohozhyi 08.05.2024 06:18

Помогите найти "Форт Апач, Бронкс" (1980)
 
Пол Ньюман. Смотрел именно в 80. Повезло. Очень понравился. На Ютубе он есть на английском. Для меня наоборот - это то, что надо. Но, хочу дать посмотреть людям, которые не знают языка...

Nemo1 14.05.2024 17:56

kinozaltv.life/browse.php?s=%D4%EE%F0%F2+%C0%EF%E0%F7

johny25 05.07.2024 13:52

Добрый день.Залейте пожалуйста,у кого есть в данном формате.Спасибо.
Роми и Мишель на встрече выпускников / Romy and Michele's High School Reunion (Дэвид Миркин / David Mirkin) [1997, комедия, BDRemux 1080p]


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co