Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Творческая гостиная (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Поздравления в Творческой гостиной (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=351701)

настя70 01.04.2026 23:54

Первоапрельский весёлый денёк,
Накрыло юмором округу.
И выливается шуток поток,
Разыгрывают все друг друга.
Так от того на душе хорошо,
Что все в шутливом настроенье.
Нерв на веселье у всех обнажён,
Непринуждённость есть в общеньи.

skillerr 06.05.2026 01:43

6 мая - День Рождения нашей дорогой участницы, Виктории Vaike.
 



Дорогая Вика!

20-летний Юбилей - это одновременно и много, и мало. :smile:

Много - потому что это, пожалуй, первый важный рубеж уже во взрослой жизни
каждого человека.

Мало - потому что впереди ещё так много приятных событий, ярких впечатлений,
счастья и любви, встреч и расставаний, печалей и радостей, Праздников и Юбилеев,
свершений и достижений, побед и новых рубежей.

Я хочу тебе пожелать прожить эту долгую жизнь счастливо, ярко, красиво и интересно,
с удовольствием и с пользой, в достатке и благополучии. Пусть в твоей жизни всегда
будут верные друзья, любовь и забота близких, тепло, уют и комфорт.

Оставайся всегда такой же молодой и красивой, умной и талантливой, смелой и искренней,
не боящейся новых жизненных вызовов и умеющей легко преодолевать препятствия на
жизненном пути.

Самое главное: что бы ты ни делала, какие бы пути в жизни ни выбирала - будь всегда счастлива!
:smile:

С Днём Рождения!


:smile: :love:


HansSolo 06.05.2026 10:14




С Днём Рождения, Veike!
Счастья, благополучия и позитива!


- Не в пирогах счастье...
- Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
(Карлсон)


Чтоб был славным День Рожденья,
Положи на стол варенье,
Плюшки, штрудель, пряник, торт
Пусть составят натюрморт.

Отложи на день диеты
И себя порадуй этим,
А в компании друзей
Это будет веселей.

Тот, кому и в правду друг ты,
В праздник съест и сухофрукты,
Ты ж ему - кусок халвы,
Пастилы и пахлавы.

И вина им всем налей,
Чтоб был славным юбилей,
Ведь секрет предельно прост:
Есть вино - так будет тост.

Все, кто приняли участье,
Пожелают тебе счастья,
Ну и мы
Гостиной всей
Радостных желаем дней!


:smile:

настя70 06.05.2026 12:37






Такой славный юбилей,
За него вина налей.
Девушке двадцатилетней
Путь желаю кругосветный.
Я желаю, чтоб в пути
Было много приключений,
Море радости,любви
И приятных развлечений.
Пусть побалует судьба
Жизнью яркою тебя


Аneta 06.05.2026 12:39




рыбкаZ 06.05.2026 13:46



Такая молодость пора,
Что счастье солнышком искрится,
И жизнь сюрпризами щедра,
И впереди любовь случится.


Всё нашей Вике по плечу,
И в этот светлый день весенний
Я пожелать скорей хочу
Волшебной сказки и везенья!



Demis1 06.05.2026 14:35





haksly47 06.05.2026 15:15



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВИКА! Желаю счастья, любви, успеха!

Vaike 06.05.2026 15:36




Огромное спасибо, дорогие друзья, тронули до слёз, и слов нет но попробую что-то сказать... Несмотря на анонимность общения, или может быть благодаря ей, мне так нравится в Кинозале. Можно показать настоящую себя, поделиться мыслями, которых в жизни не скажешь даже маме или сестре... И главное - можно общаться с умными, добрыми, благородными людьми, вместе смеяться и сомневаться, учиться у них. Все вы здесь - яркие, неповторимые личности, спасибо за вашу искреннюю дружбу :love::love::love:


А юбилей - не знаю, как будто я и не я в зеркале. Давно не архетип Лолиты или Джульетты, теперь даже не тинейджер... Один лишь раз в жизни чувствовала себя так же странно, когда догнала старшую ростом. Но очень понравилось пожелание милой Насти70 о кругосветном пути - как капитанская дочка могу сказать лишь - будет исполнено, полный вперед!!!






Cкрытый текст -
 

anko63 08.05.2026 17:46


Всех с Праздником !

Лидок 08.05.2026 18:06


рыбкаZ 10.05.2026 14:40

С Днём Победы, друзья!
 


Пусть слёзы капали на строчки,
Старушка верила упрямо,
Придут любимые сыночки
И скажут: "Мы вернулись, мама!"...



Demis1 20.05.2026 00:45

skillerr - С днём рождения!
 
Поздравляю с днем рождения Диму !






Дима, поздравляю тебя с днём рождения! 🎉
Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и исполнения всех заветных желаний.
Пусть каждый день приносит радость и новые возможности,
а рядом всегда будут близкие и друзья.
С праздником!
🎈✨

рыбкаZ 20.05.2026 01:08




Аneta 20.05.2026 01:23

С днём рождения skillerr
 




Vaike 20.05.2026 09:41



Дима, с днëм рождения, желаю счастья, здоровья, оптимизма, побед, творческих успехов и покорения женских сердец! Имя Skillerr навеки останется в золотом фонде Кинозала и всемирной сети! Спасибо за твой талант и твою доброту!

uslexa 20.05.2026 12:30

Дмитрий !В ваш день рождения хочется пожелать самого главного*— чтобы жизнь продолжала дарить вам бесценные подарки. Пусть это будет крепкое здоровье, которое позволит наслаждаться каждым днем во*всей его полноте. Пусть рядом идут верные друзья и*любящая семья, чье присутствие согревает душу. Желаю внутреннего света, который не*меркнет даже в*непогоду, мудрости принимать дары судьбы и*сил преодолевать любые трудности. Пусть ваше сердце всегда открыто для доброты, а*путь освещает звезда удачи и*вдохновения.

lidakalju 20.05.2026 15:18

:smile: :w00t: :smile:


anko63 20.05.2026 15:44



С днём рождения ,
Дмитрий ! Всех благ жизни !

haksly47 20.05.2026 16:45




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДИМА!

skillerr 20.05.2026 23:42

Спасибо, друзья!
 
Дорогие друзья и коллеги!
От всей души благодарю вас за этот дивный виртуальный Праздник и за
ваши красивые, трогательные, полные добра и искренности поздравления,
которыми вы радовали меня в этот прекрасный день!
Каждое из ваших поздравлений тронуло меня до глубины души!
:smile: :love:
СПАСИБО ВАМ!

А сейчас - шампанское в студию!
:yes:


HansSolo 24.06.2026 21:54



С Днем рождения, Лиля!
Желаем тебе всего наилучшего, и надеемся, что у тебя всё в порядке.
Ждём твоего возвращения!


Написала все стихотворенья,
Что возможно было написать?
Или месяц ищет вдохновенье,
(Если умудрилась потерять)?

Пусть воспрянут творческие силы!
И быстрее пусть приходит час,
Как в Гостиную вернется наша Лиля,
И порадует стихами снова нас.

skillerr 24.06.2026 23:04




С Днём Рождения, Лиля! Будь всегда счастлива! :smile:

Аneta 24.06.2026 23:32




настя70 25.06.2026 12:59

Дорогая наша Лиля!
Любим мы твои стихи.
Из их строчек сложим мили,
Разместим вокруг земли.

Пусть читает вся планета,
Наслаждаясь твоим слогом,
Разразятся пусть при этом
Восхищённых слов потоком.

Пусть везёт тебе по жизни,
Будь всегда оптимистична.
Радость пусть тебя находит
И здоровье не подводит.

antevasin18 25.06.2026 14:28



С Днем Рожденья, Лиля!
Ждём твоих стихов,
Мы их полюбили!
Не жалей трудов

И пиши с размахом,
Не жалея сил,
Перьев и бумаги,
Ручек и чернил,

Повторю я снова:
В шуме ли, в тиши
Будь бодра, здорова
И стихи пиши!

anko63 25.06.2026 14:34



С днём рождения , Лиля ! Всех благ жизни !

uslexa 25.06.2026 16:20

Лилия, прекрасная, как нежный цветок,Пусть приносит радость каждый день-денёк!С днём рождения, Лиля, от души тебя!Пусть искрится счастьем жизнь твоя всегда.Будь всегда любима, береги свой свет,Пусть не будет в жизни горестей и бед.Улыбайся чаще, пой и расцветай,Все свои мечты ты в реальность воплощай!Счастья! Здоровья тебе желаю!!!

Лидок 25.06.2026 17:42


madcatlala 25.06.2026 19:03

Сводит с ума улица роз...С днем рождения Лилия!!!




Vaike 25.06.2026 19:19



Милая Лилия, с Днём Рождения, счастья, здоровья, успехов, любви!
Ты олицетворение всего доброго и прекрасного в Кинозале!
:love:


haksly47 25.06.2026 20:50

Милые коллеги и друзья! Спасибо вам всем за поздравления, мне очень приятно! (у меня так сложились обстоятельства, что не могла надолго появляться. Пока работаю как волонтер в летнем лагере для детей , привезенных с разных регионов. Работа сложная, но интересная. Постараюсь позже появляться! Еще раз всем большое спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co