![]() |
Первоапрельский весёлый денёк,
Накрыло юмором округу. И выливается шуток поток, Разыгрывают все друг друга. Так от того на душе хорошо, Что все в шутливом настроенье. Нерв на веселье у всех обнажён, Непринуждённость есть в общеньи. |
6 мая - День Рождения нашей дорогой участницы, Виктории Vaike.
![]() Дорогая Вика! 20-летний Юбилей - это одновременно и много, и мало. :smile: Много - потому что это, пожалуй, первый важный рубеж уже во взрослой жизни каждого человека. Мало - потому что впереди ещё так много приятных событий, ярких впечатлений, счастья и любви, встреч и расставаний, печалей и радостей, Праздников и Юбилеев, свершений и достижений, побед и новых рубежей. Я хочу тебе пожелать прожить эту долгую жизнь счастливо, ярко, красиво и интересно, с удовольствием и с пользой, в достатке и благополучии. Пусть в твоей жизни всегда будут верные друзья, любовь и забота близких, тепло, уют и комфорт. Оставайся всегда такой же молодой и красивой, умной и талантливой, смелой и искренней, не боящейся новых жизненных вызовов и умеющей легко преодолевать препятствия на жизненном пути. Самое главное: что бы ты ни делала, какие бы пути в жизни ни выбирала - будь всегда счастлива! :smile: С Днём Рождения! :smile: :love: ![]() |
![]() С Днём Рождения, Veike! Счастья, благополучия и позитива! - Не в пирогах счастье... - Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё? (Карлсон) Чтоб был славным День Рожденья, Положи на стол варенье, Плюшки, штрудель, пряник, торт Пусть составят натюрморт. Отложи на день диеты И себя порадуй этим, А в компании друзей Это будет веселей. Тот, кому и в правду друг ты, В праздник съест и сухофрукты, Ты ж ему - кусок халвы, Пастилы и пахлавы. И вина им всем налей, Чтоб был славным юбилей, Ведь секрет предельно прост: Есть вино - так будет тост. Все, кто приняли участье, Пожелают тебе счастья, Ну и мы Гостиной всей Радостных желаем дней! :smile: |
![]() Такой славный юбилей, За него вина налей. Девушке двадцатилетней Путь желаю кругосветный. Я желаю, чтоб в пути Было много приключений, Море радости,любви И приятных развлечений. Пусть побалует судьба Жизнью яркою тебя |
![]() |
|
|
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВИКА! Желаю счастья, любви, успеха! |
|
|
С Днём Победы, друзья!
|
skillerr - С днём рождения!
|
|
С днём рождения skillerr
![]() |
|
Дмитрий !В ваш день рождения хочется пожелать самого главного*— чтобы жизнь продолжала дарить вам бесценные подарки. Пусть это будет крепкое здоровье, которое позволит наслаждаться каждым днем во*всей его полноте. Пусть рядом идут верные друзья и*любящая семья, чье присутствие согревает душу. Желаю внутреннего света, который не*меркнет даже в*непогоду, мудрости принимать дары судьбы и*сил преодолевать любые трудности. Пусть ваше сердце всегда открыто для доброты, а*путь освещает звезда удачи и*вдохновения. |
:smile: :w00t: :smile: ![]() |
|
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДИМА! |
Спасибо, друзья!
Дорогие друзья и коллеги!
От всей души благодарю вас за этот дивный виртуальный Праздник и за ваши красивые, трогательные, полные добра и искренности поздравления, которыми вы радовали меня в этот прекрасный день! Каждое из ваших поздравлений тронуло меня до глубины души! :smile: :love: СПАСИБО ВАМ! А сейчас - шампанское в студию! :yes: ![]() |
![]() С Днем рождения, Лиля! Желаем тебе всего наилучшего, и надеемся, что у тебя всё в порядке. Ждём твоего возвращения! Написала все стихотворенья, Что возможно было написать? Или месяц ищет вдохновенье, (Если умудрилась потерять)? Пусть воспрянут творческие силы! И быстрее пусть приходит час, Как в Гостиную вернется наша Лиля, И порадует стихами снова нас. |
![]() С Днём Рождения, Лиля! Будь всегда счастлива! :smile: |
![]() |
Дорогая наша Лиля! Любим мы твои стихи. Из их строчек сложим мили, Разместим вокруг земли. Пусть читает вся планета, Наслаждаясь твоим слогом, Разразятся пусть при этом Восхищённых слов потоком. Пусть везёт тебе по жизни, Будь всегда оптимистична. Радость пусть тебя находит И здоровье не подводит. |
|
|
![]() Лилия, прекрасная, как нежный цветок,Пусть приносит радость каждый день-денёк!С днём рождения, Лиля, от души тебя!Пусть искрится счастьем жизнь твоя всегда.Будь всегда любима, береги свой свет,Пусть не будет в жизни горестей и бед.Улыбайся чаще, пой и расцветай,Все свои мечты ты в реальность воплощай!Счастья! Здоровья тебе желаю!!! |
|
Сводит с ума улица роз...С днем рождения Лилия!!!
![]() |
|
Милые коллеги и друзья! Спасибо вам всем за поздравления, мне очень приятно! (у меня так сложились обстоятельства, что не могла надолго появляться. Пока работаю как волонтер в летнем лагере для детей , привезенных с разных регионов. Работа сложная, но интересная. Постараюсь позже появляться! Еще раз всем большое спасибо!
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 14:31. |
vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co