Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Самый, самый Валентин (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Советы по шоу «Я мужчина хоть куда» (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=273252)

ПРИЕХАЛИ 14.02.2016 19:52

Цитата:

skazo4nik1 сказал(a):
И ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ
Хотя бы в 3-Х экземплярах ,
ТОЖЕ ЖДЕМ !

-
Так только две женщины директора, кто же третья?

Aleх1988 14.02.2016 20:10

участвую //kinozaltv.life/userdetails.php?id=17345381

ПРИЕХАЛИ 14.02.2016 20:47

Цитата:

Aleх1988 сказал(a):

Вы участник шоу, ваше первое поощрение 10 голосов отправляется вам.

Ваша личная страничка в шоу //forum.kinozaltv.life/showthread.p...35#post3986235

65олежек 14.02.2016 22:17

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.))))))))))
 
//kinozaltv.life/userdetails.php?id=18970984 примете? чёртом буду:w00t:или четвёртым...

ПРИЕХАЛИ 14.02.2016 22:26

Цитата:

65олежек сказал(a):
//kinozaltv.life/userdetails.php?id=18970984 примете? чёртом будуили четвёртым...


Вы участник шоу и ваше первое поощрение 10 голосов отправляется к вам.
Ваша страничка //forum.kinozaltv.life/showthread.p...55#post3986255

STАLKЕR 14.02.2016 23:10

Цитата:

skazo4nik1 сказал(a):
И ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ
Хотя бы в 3-Х экземплярах ,
ТОЖЕ ЖДЕМ !


skazo4nik1 15.02.2016 00:14

Цитата:

STАLKЕR сказал(a):


СТАЛКЕР, если из ЗОНЫ вышли,
Присоединяйтесь к нам.
Коня с собой возьмите,
Все забываю, как его звать.

STАLKЕR 15.02.2016 02:48

Цитата:

skazo4nik1 сказал(a):
СТАЛКЕР, если из ЗОНЫ вышли,
Присоединяйтесь к нам.
Коня с собой возьмите,
Все забываю, как его звать.

Какого такого Коня Не, вы развлекайтесь, а я погляжу

ПРИЕХАЛИ 15.02.2016 08:27

Цитата:

STАLKЕR сказал(a):
Какого такого Коня Не, вы развлекайтесь, а я погляжу


Ждём, как вы придёте, пыль радиоактивную стряхнёте, в шоу юмором тряхнёте, сталкерш новых привлекёте...

ПРИЕХАЛИ 15.02.2016 15:28

Уважаемые участники, сейчас решается технические вопросы, как только они будут решены, сразу будет дан старт шоу.

DigitalEnemy 15.02.2016 15:45

Доброго времени суток! Участвую

//kinozaltv.life/userdetails.php?id=19597164

ПРИЕХАЛИ 15.02.2016 16:02

Цитата:

Heavenseeker сказал(a):
Доброго времени суток! Участвую

//kinozaltv.life/userdetails.php?id=19597164


Вы участник шоу.
Ваше первое поощрение в шоу 10 голосов за подачу заявки.
Ваша личная страничка для участия в шоу //forum.kinozaltv.life/showthread.p...50#post3986450

ПРИЕХАЛИ 15.02.2016 17:01

Начало шоу сегодня в 20 часов по Москве.

Кеотэми 15.02.2016 18:02

а сколько поо продолжительности будет длиться шоу? или только сегоднишний день и все?
в теме самого шоу написано про начало а когда заканчивается не понятно...
я это к тому спрашиваю что у меня уже есть избранник среди участников кто уже подал заявки вот его и хочу поддерживать...не называю про кого собственно речь, но говорю своему избраннику:

"Избранник, Дорогой! я болею за тебя всей душой, но если кто то из участников будет расторопнее, позитивнее, искрометнее обольстительнее, Тебя, кто сладкой лапши навешает больше Тебя, то как говориться - уйду к соседу" (я ж женщина могу и передумать)

ну и хотелось бы узнать успею ли я написать отзыв своему Избраннику предположим завтра? а то у нас уже типа ночь и я не досижу до старта Шоу

ПРИЕХАЛИ 15.02.2016 18:39

Цитата:

Кеотэми сказал(a):
а сколько поо продолжительности будет длиться шоу? или только сегоднишний день и все?
в теме самого шоу написано про начало а когда заканчивается не понятно...
я это к тому спрашиваю что у меня уже есть избранник среди участников кто уже подал заявки вот его и хочу поддерживать...не называю про кого собственно речь, но говорю своему избраннику:

"Избранник, Дорогой! я болею за тебя всей душой, но если кто то из участников будет расторопнее, позитивнее, искрометнее обольстительнее, Тебя, кто сладкой лапши навешает больше Тебя, то как говориться - уйду к соседу" (я ж женщина могу и передумать)

ну и хотелось бы узнать успею ли я написать отзыв своему Избраннику предположим завтра? а то у нас уже типа ночь и я не досижу до старта Шоу


Здравствуйте Евгения, Вы успеете оставить не один отзыв.
Шоу продлится дней двадцать, к 8 марта закруглимся.
Сутки на выполнения каждого задания, сутки на оценивая каждого задания пользователями и так 9 заданий х 2 дня =18 дней + два дня на общее оценивания участников + итоги + НАГРАЖДЕНИЯ и прочие приятные штучки.

Женя, ещё два задания нет, так что возможно вы предложите, что либо коварно-женское.

STАLKЕR 15.02.2016 21:50

Цитата:

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Ждём, как вы придёте, пыль радиоактивную стряхнёте, в шоу юмором тряхнёте, сталкерш новых привлекёте...

Зачем в теме пыль трусить
Можно в ... получить
А вот юмором тряхнуть
Это можно как нибудь

Попал новичок в радиоактивное болото и кричит.
"Люди, люди помогите"
Подходит "контролёр" и спрашивает "ты чего орёшь"
"Да вдруг кто нибудь услышит"
"Ну я услышал и что"
К сожалению это шоу без меня, но удачи всем участникам

ПРИЕХАЛИ 16.02.2016 20:10

Уважаемые кинозальцы, Вы сможете оценить первое задание по 100 - бальной системе с 20 часов 16 февраля до 20 часов 17 февраля.
Ваши посты-оценки оставляйте в теме ШОУ, с пометкой оценка за первое задание участнику ник.
Посмотреть странички участников шоу можно кликнув по аватарке в этой теме в первом посту.
Так же Вы можете постоянно в реальном времени смотреть, как выполняются номера-задания.


Время для оценок первого задания наступило, прошу не будьте равнодушными зрителями.

Masejed 16.02.2016 22:11

Советы по шоу «Я мужчина хоть куда»
 
Создайте где-нибудь отдельную тему, и спрячьте туда все эти странички участников. А то в теме "Призовые конкурсы" из-за множества ваших страничек, можно и нормальный конкурс проспать.

Кеотэми 17.02.2016 03:03

Цитата:

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Здравствуйте Евгения, Вы успеете оставить не один отзыв.
Шоу продлится дней двадцать, к 8 марта закруглимся.
Цитата:

Коля сказал сказал(a):
Сутки на выполнения каждого задания, сутки на оценивая каждого задания пользователями

и так 9 заданий х 2 дня =18 дней + два дня на общее оценивания участников + итоги + НАГРАЖДЕНИЯ и прочие приятные штучки.

Женя, ещё два задания нет, так что возможно вы предложите, что либо коварно-женское.

чтобы что то предлагать нужно по крайней мере знать в чем заключаются 7 уже имеющихся заданий...хотя уже 5...2 из 7 озвучены...
и у тебя написано что день на выполнение задание и день на оценивание...дак вот первое задание конкурсанты выполнили...болельщики еще не успели оценить а ты им уже второе задание предлагаешь...путаница получается...
всех болельщиков запутываешь и конкурсанты недополучат свои баллы... не гони лошадей Мыкола...

arxnd 17.02.2016 06:16

Цитата:

Кеотэми сказал(a):
чтобы что то предлагать нужно по крайней мере знать в чем заключаются 7 уже имеющихся заданий...хотя уже 5...2 из 7 озвучены...
и у тебя написано что день на выполнение задание и день на оценивание...дак вот первое задание конкурсанты выполнили...болельщики еще не успели оценить а ты им уже второе задание предлагаешь...путаница получается...
всех болельщиков запутываешь и конкурсанты недополучат свои баллы... не гони лошадей Мыкола...

Заданий можно предлагать хоть с десяток, автор сам отберет понравившиеся, а двойные отсеит...
Темп взят, на мой взгляд, правильный - нужно уложиться к сроку, а для этого стоит подхлестывать и болельщиков: кто не успел - тот опоздал...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co