Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Творческая гостиная (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=232)
-   -   ПОРОШКИ (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=321516)

antevasin18 20.06.2026 14:17

опять летим мы на багамы
всё те же лица и жара
слетать нам в магадан хотя бы
пора

настя70 20.06.2026 15:12

пора менять маршрут обычный
взять курс на север не на юг
так подколол меня привычно
мой друг

Sashina 20.06.2026 17:01

мой друг я жив ни слова боле
пишу к тебе издалека
вернуться не в моею воле
пока

рыбкаZ 20.06.2026 19:00

пока я был на уралмаше
жена попутав берега
мне наставляла с гадом пашей
рога

antevasin18 20.06.2026 21:16

рога вам наставляют жёны
где вы находите таких
в четвертый раз вы разведенный
ну их

настя70 20.06.2026 22:55

ну их неверных жён гламурных
в читальнях надо искать жён
найдёте умных и культурных
мадонн

рыбкаZ 21.06.2026 01:45

мадонн и принсев мне не надо
кончай включать такой музон
любимый мой певец эстрады
кобзон

HansSolo 21.06.2026 09:36

кобзон про рюмку спеть едва ли
как лепс когда-нибудь сумел
всё ж был в его репертуаре
предел

рыбкаZ 21.06.2026 12:18

"Преступление и наказание" Ф.М.
 
предел терпения окончен
озрев процентщицу в упор
берёт романыч ближе к ночи
топор

antevasin18 21.06.2026 13:11

топор большой для рубки мяса
ношу с собою я всегда
учтите если встречу вас я
беда

Sashina 21.06.2026 16:03

беда с такою повстречаться
коль не убьёт влюблюсь на раз
попробую за нею красться
сейчас

antevasin18 21.06.2026 16:37

сейчас не поздно и не рано
пожалуй что и в самый раз
смотрю с понятным ожиданьем
на вас

настя70 21.06.2026 17:33

на вас была моя надежда
а вы меня так подвели
теперь не будет всё как прежде
увы

рыбкаZ 21.06.2026 18:43

увы не еду как певица
на конкурс новая волна
пойти от горя что ль напиться
вина

antevasin18 21.06.2026 21:00

вина не пью перед обедом
а по средАм совсем не пью
в церковном хоре я по срЕдам
пою

Sashina 21.06.2026 21:28

пою на все лады ребята
но только задарма увы
сейчас вся публика предвзята
не вы

antevasin18 21.06.2026 23:06

не вы ли ночью под балконом
фальцетом пели о любви
мешая спать мне и воронам
вы вы

Sashina 22.06.2026 02:58

вы вы кричала дама ночью
с балкона стоя в неглиже
я этим крайне озабочен
уже

HansSolo 22.06.2026 08:54

уже не лажу в окна женщин
забыл про тройки и цыган
мне заменил все это вместе
диван

antevasin18 22.06.2026 10:24

диван свой я люблю сердечно
он мне и раб и господин
на нем я возлежу конечно
один


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co