![]() |
Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим куда попало.
Черномырдин... кто же еще? |
Не везет мне в смерти Повезет в любви Булат Окуджава Кажись мне повезет в смерти Тож неплохо :hmmm: |
Чем сложнее теория,тем больше вероятность того что она отражает не саму истину,а наше желание её объяснить...
|
Плесень завелась на хлебе и рассуждает о том, как же круто, что Великое Мироздание создало этот хлеб ради неё.
|
Чем больше изучаю науку, тем сильнее начинаю верить в магию...
|
... Наверное же видят, они не глухие.
Георгий Черданцев (ЧМ 2026, Шотландия - Бразилия, вчера) |
И кухарка может управлять государством....
Владимир Ильич Ленин :!: |
"Все зависит в мире оном От тебя от самого: Хочешь - можешь стать Буденным, Хочешь - лошадью его!" Владимир Высоцкий |
Хорошо иметь в жизни хотя бы один адрес, куда всегда можешь прийти и быть уверенным, что тебя примут.
Хорошо иметь хотя бы один телефонный номер, по которому ты всегда услышишь кого-то, независимо от времени, независимо от того, что происходит. Хорошо, когда есть кому сказать - слава Богу, что ты есть на свете. Когда такие люди есть, цените их. Эти люди, дают силы жить... |
пускай живешь ты дворником .Родишся вновь прорабом а после из прораба до министра дорастешь .Но если туп как дерево родишся баобабом ты будешь баобабом тыщу лет пока помрешь :yes:
Владимир Высоцкий Песня о переселении душ |
Кто владеет информацией тот владеет ситуацией Римский полководец но блин не помню кто :hmmm: |
Можно выиграть бой, но проиграть сражение; Можно выиграть сражение, но проиграть кампанию; Можно выиграть кампанию, но проиграть войну.
Наполеон Бонапарт |
да, кстати...
В интересах государства, чтобы должностные лица постоянно сменялись: ежели этот принцип не соблюдается, то неизбежно появляются удельные владения и сеньориальное правосудие.
Наполеон, кто же еще?.. |
Мужик на родах что баба на рыбалке Прапорщик Шматко Телесериал солдаты |
не Наполеон
|
Эти высказывания тоже приписывают Наполеону:
- Лидер — это торговец надеждой - От великого до смешного один шаг - Сила никогда не бывает смешной - Успех — вот что создаёт великих людей - Штыками можно сделать всё, что угодно, только нельзя на них сидеть - Один плохой главнокомандующий лучше, чем два хороших |
Цезарь, хотя кто его знает:
- Живи так, чтобы знакомым стало скучно, когда ты умрешь. - Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. - Война дает право завоевателям диктовать покоренным любые условия. - Величайший враг спрячется там, где вы будете меньше всего искать. - Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме. - Люди охотно верят тому, чему желают верить. - Лучше сразу умереть, нежели жить ожиданием смерти. |
Полюбить так королеву .Проиграть так миллион Автор неизвестен |
| Часовой пояс GMT +3, время: 02:24. |
vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co