Форум

Форум (https://forum.kinozaltv.life/index.php)
-   Кафе (https://forum.kinozaltv.life/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Умные мысли@ II (https://forum.kinozaltv.life/showthread.php?t=313354)

Аstarot999 23.06.2026 10:10

Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим куда попало.
Черномырдин... кто же еще?

CROMAG 24.06.2026 21:10

Не везет мне в смерти Повезет в любви

Булат Окуджава
Кажись мне повезет в смерти Тож неплохо :hmmm:

Аstarot999 25.06.2026 00:35

Чем сложнее теория,тем больше вероятность того что она отражает не саму истину,а наше желание её объяснить...

Аstarot999 25.06.2026 00:36

Плесень завелась на хлебе и рассуждает о том, как же круто, что Великое Мироздание создало этот хлеб ради неё.

Аstarot999 25.06.2026 00:43

Чем больше изучаю науку, тем сильнее начинаю верить в магию...

Аstarot999 25.06.2026 11:49

... Наверное же видят, они не глухие.
Георгий Черданцев
(ЧМ 2026, Шотландия - Бразилия, вчера)

CROMAG 25.06.2026 20:28

И кухарка может управлять государством....
Владимир Ильич Ленин :!:

Gioiа 26.06.2026 04:53

"Все зависит в мире оном От тебя от самого:
Хочешь - можешь стать Буденным, Хочешь - лошадью его!"

Владимир Высоцкий

Walkman2020 26.06.2026 06:46

Хорошо иметь в жизни хотя бы один адрес, куда всегда можешь прийти и быть уверенным, что тебя примут.
Хорошо иметь хотя бы один телефонный номер, по которому ты всегда услышишь кого-то, независимо от времени, независимо от того, что происходит.
Хорошо, когда есть кому сказать - слава Богу, что ты есть на свете.
Когда такие люди есть, цените их.
Эти люди, дают силы жить...

CROMAG 26.06.2026 07:09

пускай живешь ты дворником .Родишся вновь прорабом а после из прораба до министра дорастешь .Но если туп как дерево родишся баобабом ты будешь баобабом тыщу лет пока помрешь :yes:
Владимир Высоцкий Песня о переселении душ

CROMAG 26.06.2026 12:46

Кто владеет информацией тот владеет ситуацией
Римский полководец но блин не помню кто :hmmm:

Аstarot999 26.06.2026 21:55

Можно выиграть бой, но проиграть сражение; Можно выиграть сражение, но проиграть кампанию; Можно выиграть кампанию, но проиграть войну.
Наполеон Бонапарт

Аstarot999 26.06.2026 22:00

да, кстати...
 
В интересах государства, чтобы должностные лица постоянно сменялись: ежели этот принцип не соблюдается, то неизбежно появляются удельные владения и сеньориальное правосудие.
Наполеон, кто же еще?..

CROMAG 27.06.2026 10:47

Мужик на родах что баба на рыбалке

Прапорщик Шматко Телесериал солдаты

Лидок 27.06.2026 10:58

не Наполеон
 

Vaike 27.06.2026 13:53

Эти высказывания тоже приписывают Наполеону:


- Лидер — это торговец надеждой

- От великого до смешного один шаг

- Сила никогда не бывает смешной

- Успех — вот что создаёт великих людей

- Штыками можно сделать всё, что угодно, только нельзя на них сидеть

- Один плохой главнокомандующий лучше, чем два хороших

Vaike 27.06.2026 13:56

Цезарь, хотя кто его знает:


- Живи так, чтобы знакомым стало скучно, когда ты умрешь.

- Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.

- Война дает право завоевателям диктовать покоренным любые условия.

- Величайший враг спрячется там, где вы будете меньше всего искать.

- Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.

- Люди охотно верят тому, чему желают верить.

- Лучше сразу умереть, нежели жить ожиданием смерти.


CROMAG 27.06.2026 19:51

Полюбить так королеву .Проиграть так миллион
Автор неизвестен


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co